Идеи с белым маникюром

Идеи с белым маникюром

Маникюр — всегда хорошая идея, поскольку у бьюти-процедур есть важный психологический эффект: они мгновенно поднимают вам настроение и заставляют чувствовать себя увереннее.

Выбрать «свежий» маникюр бывает трудно, поскольку возникает одновременно ряд вопросов: «какой оттенок предпочесть?» или «нужен ли мне как раз такой дизайн покрытия»?

А белый маникюр — хороший летний вариант, и сейчас — самое время выбрать подходящий дизайн ногтей для каждого теплого дня в офисе и за его пределами.

Swjournal собрал идеи с белым маникюром, которые вы точно захотите попробовать♥

1. Белый маникюр

QIP Shot - Screen 11869

Белый цвет — лучшая база для любого варианта маникюра. Он дает возможность комбинировать одновременно несколько тенденций. В частности, это нейтральное пространство с модными цветами текущего сезона: фиолетовым, желтым, лазурным, розовым, коралловым и другими подтонами.

Сочетайте лаконичность и яркость, ведь лето — отличный момент для экспериментов!

2. Геометрия

QIP Shot - Screen 2289

QIP Shot - Screen 2283

Геометрические узоры помогут разбавить лаконичность маникюра белого цвета. Здесь есть из чего выбрать: от простых фигур до системы абстракций, можно нанести нестандартный рисунок или просто вывести лаконичные круги, квадраты ромбы или линии. Ногти одного цвета и абстрактные принты —  область для творческих экспериментов!

3. Металлические детали

20687159_2014600958826749_6609287999425347584_n

QIP Shot - Screen 2288

Золото, серебро или любые другие металлические оттенки на ногтях — необычно и актуально. Их можно добавлять в разных вариациях и в любом объеме:  в частности, нанести принт на один ноготь или на несколько. Другая популярная идея — шиммер на ногтях. В этом случае, если вы не готовитесь к вечеринке, нужна осторожность — достаточно нанести блестящий пигмент на один или два пальца. Попробуйте скомбинировать полупрозрачный финиш с жемчужной втиркой.

4. Лаконичность

QIP Shot - Screen 2284

QIP Shot - Screen 2285

Если вы ищете лаконичный, сдержанный, но необычный белый маникюр, то комбинируйте полупрозрачную основу с маленькими наклейками или рисунками белого цвета. Это тренд, который не потеряет актуальности — одновременно и минимализм, и лаконичность. Наклейки на ногтях могут быть разными, поскольку все исходит от вашей фантазии.

5. Стразы

94615_233823

Специальные стразы в сочетание с лаконичной базой — привлекательно и эффектно. Подобный вариант покрытия можно использовать и каждый день, для этого остановитесь на белом цвете с матовым или глянцевым финишем.

6. Бело-голубая тема

QIP Shot - Screen 2290

Морская тема особенно актуальна в теплый, отпускной сезон. Достаточно выбрать понравившийся оттенок в синей гамме и сочетать его с белым или молочным.

Еще больше красивого в нашем канале Яндекс.Дзен. Присоединяйтесь!

Фото: Instagram

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ