Гороскоп на апрель

Гороскоп на апрель

Апрель — время активных преображений и перемен, настоящий приход весны и пробуждения природы. Этот месяц даст вам новую энергию, заставит мыслить по новому, одновременно радоваться и грустить. Можно экспериментировать с внешностью, делать новые стрижки, поменять цвет волос, а с ним и гардероб. Это время для весеннего обновления в природе и в жизни человека.

В первую половину месяца удача ждет тех, кто решился освоить новую профессию, получить дополнительное образование, открыть дело и осуществить давние планы. Даже самые ненешительные представители знаков Зодиака в апреле смогут поставить для себя серьезные задачи. Не стоит стесняться своих желаний!

Во второй половине апреля появится шанс повысить самооценку, продвинуться вперед в карьере, наладить отношения с близкими и вернуть доверие друзей. Стоит смотреть на мир позитивнее, общаться с окружающими, не упускать шансов отправиться в путешествие или дальнюю поездку. В конце месяца многих ждет вознаграждение за труд и в любви и на в работе.

QIP Shot - Screen 7737

В карьерной сфере стоит быть сдержанее. Это поспособствует улучшению физического и морального самочувствия. Тем, кто предпочитает инвестиция и накопления, могут столкнуться с финансовыми затруднениями и риском мошенничества. В третьей половине месяца многих ждут незапланированные расходы. При этом деньги могут приходить из самых разных источников — наследство, лотерея, выигрыши.

Что касается здоровья, то в этой сфере будет ощущаться влияние Меркурия, и он будет ответственен за здоровье и энергию представителей зодиакального круга. В начале месяца возможен энергетический застой, время покоя и тишины, и стоит этим воспользоваться, чтобы продумать планы, цели. К середине месяца многих ждет высокй подъем энергетики, с этим стоит быть осторожнее.

Позаботьтесь о близких, проведите время с семьей, общайтесь с сродственникми, родителями, детьми.

QIP Shot - Screen 7346

Проблем со здоровьем в целом не будет, но есть риск обострения хронических болезней. Стоит обратить внимание на нервную с
и пищеварительную системы организма. Чаще отдыхайте высыпайтесь, уделите время легким физическим нагрузкам, утренним пробежкам или гимнастике, запишитесь в бассейн. Чтобы избежать весеннего авитаминоза, ешьте больше фруктов и овощей, пейте витаминные добавки. .

Когда мир так активно меняется, многим захочется вновь пережить романтические чувства. У одиноких представителей знаков в апреле есть шансы на знакомства, которые приведут к бурным кратковременным романам. В это время многие будут чаще и активнее рассказывать о своих чувствах, станут эмоциональнее и искреннее. Появится желание флиртовать, знакомиться и активно общаться с противоположным полом.

Апрель — хорошее время для совместных поездок и семейных путешествий.

Овен

QIP Shot - Screen 7984

Работа

До 20 апреля Овны будут царствовать в области своего созвездия. Это пробудит в них сильную движущую силу и желание себя проявлять. Весь апрель будет благоприятным для договоренностей и встреч, поскольку именно в этот период представители этого знака чудесным образом будут чувствовать, как грамотно использовать нужный момент.

Уже в начале апреля многих Овнов ждет серьезный поворот в карьере — для этого им даются новые возможности, вдохновение и множество свежих идей.

Любовь

Овны входят в апрель с под влиянием планеты любви в их созвездии.

У многих возрастет оптимизм, четкое понимание, чего они хотят или не хотят от текущих отношений. На этот раз свободные Овны будут активно знакомиться и строить совместные планы.

В начале апреля возможны неожиданные, стремительные романы, многих ждут эмоциональные качели — сперва энтузиазм и желание установить связь с определенным человеком, а затем неожиданно полная потеря интереса. Но это хороший знак – так им не придется тратить время на то, что бесперспективно до тех пор, пока не найдется человек, который надолго захватит их внимание.

Во второй половине апреля некоторых Овнов ждут знакомства и общение с людьми, живущими за границей.

У тех, кто в длительных отношениях в начале месяца может наступить охлаждение, так что с 10 числа придется преодолевать трудности и бороться за свою любовь.

Здоровье

В апреле многие представители этого знака Зодиака решат уделяеть больше внимания своему здоровью.

Телец

QIP Shot - Screen 7985

Работа

Тельцы потратят много времени на решение проблем из прошлого. Эти попытки могут оказаться успешными, при условии, что вместе с ними не придется гасить конфликты и споры.

К концу первой недели апреля у многих Тельцов появится шанс согласовать желания и карьерные возможности, при этом будет большая поддержка со стороны женщины или человека противоположного пола, который, возможно, испытывает тайную привязанность.

Чем раньше прояснится прошлое, тем раньше наступит комфортный и успешный рабочий период.

Любовь

В начале апреля Тельцам придется по-новому взглянуть на близкого человека или друга, знакомство с которым случилось при помощи общих знакомых.

В середине месяца многие Тельцы могут вступить в тайные отношения — их будет манить все то, что секретно. А кто-то будет колебаться между влиятельным, возможно, несвободным или разведенным человеком.

Тех, кто в ссоре, во второй половине апреля ждут попытки примирения. Стоит оставить важные переговоры с супругом на вторую половину апреля.

Тех, кто разорвал отношения, уже в начале апреля ждет новая встреча с бывшим партнером.

Здоровье

В апреле Тельцы посвятят время здоровью, укреплению иммунитета и общему оздоровлению. Весной у них появится больше времени на себя и на качественный отдых.

Близнецы

QIP Shot - Screen 7980

Работа

В апреле многих Близнецов будет беспокоить финансовая тема и все то, что могло бы принести им хороший заработок. Они найдут способы использовать этот шанс.

Для многих Близнецов апрель – удачное время для поиска работы.

После первой недели апреля многим представителям этого знака удастся наладить отношения с коллегами.

Любовь

Многие Близнецы вспомнят о старой любви, им будет важно все то, в чем есть символика прошлого.

Начало месяца будет благоприятно для примирения, если произошла ссора. И это именно то, что требуется, чтобы окончательно решить для себя — подходит ли этот человек или нет.

В начале месяца путешествие может подарить Близнецам необычную и захватывающую историю любви. Многие встретят романтичного, открытого, разговорчивого человека, который ответит им взаимностью.

Занимаясь бизнесом или при решении каких-то важных жизненных вопросов Близнецам в апреле дастся шанс на новый старт.

В конце месяца они легко могут вступить в тайные отношения, которые окажутся вполне успешными.

В начале месяца стоит избегать конфликтов в браке или в длительных отношениях, а вот, во второй половине апреля в личную жизнь Близнецов вернется гармония.

Здоровье

В начале месяца есть риск заразиться опасным вирусом, поэтому стоит уделять больше внимания здоровью и бороться с вредными привычками.

Рак

QIP Shot - Screen 7977

Работа

В апреле многие Раки будут с головой погружены в решение карьерных задач, поиск работы, финансовые проблемы и все то, что может повысить качество их жизни.

В предыдущие месяцы Ракам пришлось многое узнать и понять, поэтому в апреле они не упустят предоставленные им возможности.

Апрель — хороший период для поездки за границу, будь то командировка или начало долгой работы и жизни за границей.

Любовь

Многие представители этого знака будут возвращаться к прошлому, будь то старая любовь или симпатия — не имеет значения. Это что-то незаконченное, что-то уже пережитое, подарившее им много счастья.

В начале апреля Ракам рекомендуется связаться и возобновить общение с человеком из прошлого.

Если произошла ссора, то именно через общение и в компании старых друзей во второй половине апреля Раков ждет успешное примирение.

Многие Раки могут вступить в отношения с партнером, который будет напоминать им старую любовь.

В длительных отношениях или браке ревность может создать много проблем и привести к разлуке.

Если удастся преодолеть это состояние, то это укрепит вашу связь.

Здоровье

В апреле Раков будет сопровождать хорошее настроение и желание поменять что-то во внешности.

Лев

QIP Shot - Screen 7983

Работа

Более высокие цели, над которыми Львы давно работают, они успешно завершат не позднее конца месяца.

Эти люди входят в апрель с ясными мыслями, многие из них уже нашли себя и уверенно движутся к большим позитивным переменам.

Это только начало больших перемен, но при условии, что внутренняя энергия будет направлена на позитив.

Любовь

Что касается любви, то Львы знают, чего они хотят и что сделало бы их счастливее.

Это может оказаться решающим периодом для тех, кто в браке и длительных отношениях. Все, что раздражало в партнере, многие сначала попытаются изменить, но в этот раз Львы будут намного спокойнее и мудрее.

Если в отношениях не будет улучшений, то большинство Львов положат им конец и двинутся дальше.

Свободные представители этого созвездия, будут всячески привлекать к себе внимание и пытаться завоевать человека, который им нравится. Но не стоит усердствовать, нужно знать меру.

Все зависит от образа мыслей и подхода к любимому человеку. Конечно, именно Львы часто выбирают и инициируют любовь. Некоторых ждет большая любовь с человеком, который живет за границей или часто путешествует.

Львам придется решать — быть разборчивыми и общаться исключительно с успешными людьми или обращать внимание на личные качества людей.

Здоровье

Львам стоит одеваться по погоде, чтобы защититься от простуды или ушных инфекций. Есть риск столкнуться с мигренью.

Дева

QIP Shot - Screen 7979

Работа

К концу первой недели апреля Девам рекомендуется завершить все, что они начали в предыдущем месяце.

Апрель благоприятен для совместной работы, проектов, а также для заключения нового делового контракта. Многих поддержат женщины–коллеги.

У многих Дев будет хорошее предчувствие – в какую сторону им следует повернуться, чтобы быть успешнее.

Любовь

Для большинства Дев по-прежнему будет актуальна давняя любовь. События предыдущего месяца заставили их почувствовать это, хотя многие уже были на пути к тому, чтобы забыть прошлое. Возможно, произошла внезапная встреча на улице или пришло хорошее известие.

В начале месяца многих Дев ждет знакомство с человеком в форме или спортсменом. Так же в этом период разведенные представители этого знака вступят в отношения с человеком, который ответит им взаимностью. Это человек, который долгое время был в одиночестве, поэтому жаждет любви и тепла.

Здоровье

Стоит быть аккуратными и не торопиться с делами в повседневной жизни. Любое преувеличение вызовет массу проблем.

Весы

QIP Shot - Screen 7976

Работа

По большей части Весы в этом месяце не определились с выбором. К ним возвращаются старые страхи — сделать неправильный выбор.

Чем раньше удастся преодолеть это ощущение и с готовностью принять происходящие события, тем быстрее удастся все изменить к лучшему.

С первой недели апреля многие Весы смогут установить хороший контакт с коллегами и добиться их искренней поддержки.

Любовь

Начало апреля позволит Весам выйти на связь с человеком из прошлого. Конфликт из-за кратковременной разлуки с партнером будет разрешен.

Случайные встречи и знакомства – окажутся самыми многообещающими.

Обстоятельства помогут и подарят многим Весам настоящую любовь.

Большую часть апреля на пути Весов будут встречаться люди, которые с самого начала проявят внимательность и будут нежны по отношению к представителям этого знака Зодиака.

А люди огненных знаков: Овен, Лев или Стрелец внесут в жизнь волнения. Поэтому пока стоит поддерживать с такими людьми только дружеские отношения.

У тех Весов, кто женат или состоит в отношениях с любым огненным знаком — отношения в апреле будут переменчивыми и бурными. И они успокоятся только к концу месяца.

Здоровье

В апреле Весы будут чувствовать себя прекрасно. Стоит быть осторожнее при движении с ограниченной видимостью.

Скорпион

QIP Shot - Screen 7981

Работа

Если Скорпионов не устраивает текущая работа или кто-то из представителей этого знака ищет работу, то они не будут сидеть, сложа руки.

Начало апреля вызовет у многих желание действовать, они будут полны решимости, и ничто не сможет их остановить. А сотрудничество с начальником или успешным человеком, даст результаты даже быстрее, чем можно ожидать.

Это очень удачный месяц для Скорпионов

Любовь

Апрель — месяц любви и любовных свершений. В начале месяца Венера войдет в их астрологическое поле любви и пробудет там в течение следующего месяца.
Начало месяца может принести любовь к человеку, который живет рядом.

В тех местах, где они чувствуют себя хорошо, они могут встретить близкого по духу человека, а тайные отношения позволят забыть старую любовь.

Общение с творческими, замкнутыми, жесткими и негативными люди ни в коем случае не рекомендуется. А вот расслабленные, открытые и жизнерадостные люди смогут поддержать и помочь во многих смыслах.

Поскольку Скорпионов поддерживает Юпитер, то этот месяц предлагает им многое, так что не стоит упускать такую поддержку.

Здоровье

Апрель обещает Скорпионам крепкое здоровье. В конце месяца могут возникнуть проблемы с перееданием.

Стрелец

QIP Shot - Screen 7945

Работа

Апрель благоприятен для открытия и развития частного бизнеса. Возможны дополнительные финансовые поступления.

Неожиданный поворот и возможности для перемен по-своему. Не рекомендуется давить на одно место и ждать, пока что-то просто не произойдет

Любовь

В апреле стрельцов ждут бурные любовные истории, неожиданные знакомства и даже отношения. Все будет происходить спонтанно, быстро и с большим энтузиазмом.

Стрельцы будут выбирать и на этот раз точно знать, что они хотят или в данный момент.

Успешные, популярные, необычные люди — даже занятые изменят окружение Стрельцов.

В апреле представители этого знака будут действовать, как магнит, на противоположный пол.

Кратковременные романы позволят по-новому взглянуть на бывшего партнера. Благодаря этому многие смогут переосмыслить старую любовь и с оптимизмом отправиться на поиски чего-то нового.

Серьезное испытание – встреча со старой любовью.

Хороший период для примирения — начало месяца.

У тех, кто в отношениях или браке, ревность может заметно ухудшить коммуникацию.

Здоровье

Апрель может принести с собой аллергию и простуду. Если такие реакции пройдут мимо, то в целом во второй месяц весны Стрельцы будут себя хорошо

Козерог

QIP Shot - Screen 7975

Работа

Стоит избегать любых контактов там, где напряженная атмосфера или работа, которая когда-то принесла разочарование.

Теперь у Козерогов появится возможность исправить несправедливость на рабочем месте. Наученные предыдущим опытом Козероги точно не позволят повториться старым ошибкам.

Любовь

В апреле многих Козерогов, состоящих в паре, ждут большие совместные планы, вплоть до предложения пожениться.

Супругам будет легче вместе преодолевать проблемы, выпавшие на их долю. Стоит отдать инициативу партнеру, позволить ему решать важные вопросы — это оказалось бы мудрым шагом, и можно бы снять с себя большую ответственность.

Свободные представители этого знака Зодиака в основном будут сосредоточены на романтических историях. Им будет легче общаться с внутренне открытыми молодыми людьми, которые всегда готовы к диалогу и с легкостью принимают интересные предложения.

Для тех, кто в ссоре, примирение состоится во второй половине апреля.

Здоровье

Возможны проблемы с давлением. Стоит обратить внимание на качество питания.

Водолей

QIP Shot - Screen 7978

Работа

Апрель принесет Водолеям положительные перемены и в бизнесе, в финансовой сфере, и в любви.

Близкие и родные люди помогут им начать интересное дело, осуществить бизнес-идеи. Только не стоит усердствовать!

Любимое дело поможет заработать.

Любовь

Начало апреля обещает Водолеям секретные симпатии и тайную любовь. А отношения с партнером, который намного старше, даст Водолеям намного больше на эмоциональном уровне.

Дружеские отношения, знакомство в общей компании могут перерасти в романтическую историю к концу апреля..

Если кто-то из Водолеев уже состоит в тайных отношениях с кем-то, кто долгое время был другом, то в конце месяца эти отношения будут разоблачены.

Сюрпризы ждут многих в середине месяца, когда внезапно представители этого знака начнут спрашивать себя — что их так привлекло в новом партнере, что они приняли эти отношения, даже не задумываясь.

Между 20 и 25 числами не стоит принимать важных решений в отношениях – есть риск сделать совершенно неверные выводы о партнере и вызвать у обоих большие страдания.

Здоровье

Апрель обещает Водолеям крепкое здоровье и настроение. Возможен повышенный аппетит и риск переедания.

Рыбы

QIP Shot - Screen 7945

Работа

Идеи, которые пришли к Рыбам в феврале или марте, будут реализованы только сейчас. А сотрудничество с близкими и друзьями принесет перемены в работе — и они смогут заработать больше денег.

Стоит принимать предложения о сотрудничестве только от тех, кто уже успел себя зарекомендовать — от успешных, ответственных и настойчивых.

Любовь

Юпитер продолжит поддерживать Рыб и в сфере любви. К концу первой недели апреля к этой планете присоединяется Венера, которая войдет в их созвездие.

Это время благоприятно для начала совместной жизни, укреплений отношений в браке, а также для ярких знакомств.

Есть шанс встретить любовь всей жизни в самом неожиданном месте и в самое непредсказуемое время.

В апреле многие Рыбы четко осознают, какие именно качества партнера вдохновляют их и привлекают. И как обычно для представителей этого знака, им не потребуется много времени на то, чтобы принять ухаживания или вступить в новые отношения.

На что стоит обратить внимание, чтобы уберечься от разочарований? Несколько раз подумать перед тем, как вступать в отношения с занятым партнером.

Еще осторожнее следует быть в ситуации, когда занятой партнер рассказывает, что он находится на этапе развода, поскольку, скорее всего, это откровенный обман.

Еще больше звездного в нашем канале Яндекс.Дзен. Присоединяйтесь!

Фото: Instagram

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ