Коллекция Gucci осень-зима 2018-2019

Коллекция Gucci осень-зима 2018-2019

Создать роскошный образ гораздо проще, чем вы думаете. Для этого вам не понадобится дизайнерская мебель или антикварные предметы декора — нет! Все, что вам нужно — хорошая компания. И не так важно, будет ли вокруг интересный антураж или нет. Главное — качество и цвет. В осенней коллекции Gucci вы найдете именно тот элегантный акцент, которого не хватало вашему духу♥

С Гленом Лучфордом в роли фотографов, кампания Gucci была снята на руинах храмов в археологическом парке Селинунт на Сицилии, и была задумана как дань уважения духу 7-го века до нашей эры. Вдохновленный фресками, древнегреческими и древнеримскими барельефами креативный директор Алессандро Микеле представил друзей и влюбленных в чудесных нарядах в виде мифологической группы.

Современная версия древнегреческого театра содержит дань уважения современным субкультурам, таким как роликовые коньки, панкеры, культуристы и серферы. В прошлом, после собраний люди собирались для обсуждения погоды, где читались стихи и проводились спортивные или театральные мероприятия.

arrow
arrow

В современной версии каждый человек сфотографирован в оригинальных, современных нарядах с фирменными надписями, включая сумки с ярко выраженным логотипом, обувь, пальто и куртки. Акцент на украшения, в частности, в виде жемчужных ожерелий и винтажных сережек.

Посмотрите на фотографии этой кампании в галерее, и обратите внимание на декоративную коллекцию.

Фото: Материалы пресс-служб

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ