Сделайте 8 марта особенным!

Сделайте 8 марта особенным!

Во время празднования 8 марта каждой хочется услышать слова только для нее. Dove провел эксперимент и выяснил, какие слова в этот день в действительности желают прочесть в свой адрес девушки.

Ежегодно Dove чествует женщин с первой весенней датой: бренд предложил выбрать понравившееся поздравление.

Каждая получала 5 карточек с пожеланиями: четыре написаны профессионалом и одно от близкого человека, согласившегося участвовать в проекте. Дамы интуитивно выбирали открытки, предназначенные им, читали нежные сообщения любимого и на их лицах появлялись искренние улыбки. Только в этих личных посланиях хранились ценнейшие слова.

Поздравление_Dove_2

Вывод: не так важна красота слов, сколько умение вдохновиться, найти тайну в человеке. Марина Ример (менеджер по маркетингу Dove) комментирует.

«Dove верит, что каждая мама, подруга, сестра, тетя или бабушка удивительна! И в каждой волшебство: непослушные локоны, ямочки на щеках, чувство стиля, способ приготовить шарлотку… Кого бы вы ни хотели осчастливить: у нее наверняка те черты, которые нравятся вам. Просто скажите об этом 8 марта и в другой день года, чтобы увидеть как любимая расцветет»

Фото: Материалы пресс-служб

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ