Doutzen Stories бренда Hunkemoller

Doutzen Stories бренда Hunkemoller

Черное кружево — что может быть проще? Оно, как tabula rasa, но наоборот: если на чистой доске можно разместить что угодно, то белье в черном цвете можно разместить где угодно, ведь оно идеально впишется в любую ситуацию. В вашем гардеробе ярко? Черный оттенит буйство красок. Преобладают темные цвета? Он гармонично дополнит их. Экспериментируйте, а красивые девушки направят вас.

Уже несколько лет модель Даутцен Крез анонсирует линейку нижнего белья Doutzen Stories для бренда Hunkemöller. Этой осенью голландская красавица представляет следующую коллекцию. 34-летняя модель вновь показывает идеальную фигуру в чулках и сексуальном кружеве.

arrow
arrow

Световой день все короче, и на улице раньше становится темнее, романтичнее и загадочнее. Такая погода ассоциируется с магией новогодней ночи, ожиданием подарков, но и домашним уютом. Перенесите эту атмосферу в свою спальню – добавьте изящные бельевые комплекты. Они подарят немного интриги вашему гардеробу. Даутцен доказывает, что не нужно быть подиумной моделью, чтобы выглядеть красиво и чувственно в бюстгальтерах, трусиках, боди и бретелях, подчеркивающих изгибы тела. Но без спорта и правильного питания это невозможно. Модель придерживается здорового образа жизни и регулярно занимается спортом — поэтому, не стесняясь, она позирует в кружевных комплектах из сезонной коллекции белья.

arrow
arrow

Каким бы ни был ваш выбор, в этой коллекции найдётся изящная пара на ваш вкус. Черные комплекты смотрятся элегантно и лаконично, и прекрасно подойдут для романтического осеннего вечера вдвоем.

Фото: Материалы пресс-служб

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ