Любимый цвет сезона

Любимый цвет сезона

Яркий, солнечный, жизнерадостный… желтый! Герой серых будней и устранитель плохого настроения. От него становится тепло не только на улицах, но и в сердце. Все его оттенки дарят позитив каждый день, и ничего не требуют взамен. Сумочки, юбки, платья, блузки, обувь и даже купальники радости уже ждут вас!

Пока эксперты по цвету в Институте PANTONE не раскрывают, каким станет основной цвет 2019 года, у мировых СМИ есть свои предположения. Поэтому они выделяют три оттенка, которые заменят ультрафиолет и розовые оттенки. Медиа выбрали ярко-оранжевые, бледно-фиолетовые и желто-желтые краски в качестве фаворитов.

И похоже, что последний цвет станет победителем в номинации «самый современный цвет сезона». Большинство модных луков в ресорт-коллекциях 2019 представлены в желтых оттенках. В платьях этого тона недавно отметились Кейт Мидлтон и Меган Маркл, а маникюр и макияж в желтом предпочитают все «IT» девушки: от Беллы Хадид до Кьяры Фераньи.

arrow
arrow
Sonia Rykiel

Чтобы быть готовыми к сезону, когда желтый, наконец, станет главным трендом, мы подготовили фото с 15 современными нарядами  и аксессуарами из летних и осенних коллекций.

Фото: Материалы пресс-служб

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ