Что подарить самой себе?

Что подарить самой себе?

Зима словно создана, чтобы прятаться в теплое одеяло, переживать холода на диване, в подушках, пить горячий чай или какао и смотреть, как за окном медленно падает снег — это действительно самое уютное время года!

И оно особенно ценно тем, что в этот период наступает самый волшебный праздник, когда можно отдыхать, радовать себя и близких. А если вам трудно выбрать новогодний подарок для друзей и семьи, то вы никогда не ошибетесь с презентом для себя, а он будет радовать и греть вам душу во время зимних каникул.

Swjournal представляет список подарков, которые настолько мягкие, удобные и теплые, что вы непременно захотите оставить их только для себя. В самом деле, то почему бы иногда не дарить что-нибудь и себе?

1. Ароматические свечи

pexels-thevibrantmachine-3066868

Идеальный зимний вечер состоит из нескольких составляющих: удобного одеяла, пяти эпизодов любимого сериала и ароматической свечи с успокаивающими парфюмерными нотами, превращающей комнату в магическую волшебную пещеру.

2. Тапочки

10-poklona-koje-cete-zeleti-da-zadrzite-samo-za-sebe-3176-W5

Если вы все еще носите классические «бабушкины» тапочки, то подарите себе пару войлочных моделей с симпатичными меховыми помпонами. Они очень теплые, а также суперудобны для дома.

3. Масло для душа

QIP Shot - Screen 14449

Добавьте несколько капель этого ароматного розового масла в воду для создания расслабляющей ванны, можно с сопровождением бокала вина (или двух). Масла необходимы для кожи зимой, потому что они увлажняют, защищают ее от сухости и дискомфорта при постоянных перепадах температур.

4. Чай

pexels-jonas-mohamadi-2458719

Один из лучших способов расслабиться после напряженного дня — чашка чая, а смесь с корицей особенно уместна в праздничный период.

5. Вязаное платье

QIP Shot - Screen 14069

Такое платье универсально, и его можно выбрать его для любого повода: встреча с друзьями, или поход в местное кафе за хорошим кофе, визит к родственникам или посещение магазина. Оно легко станет одним из самых предпочтительных нарядов в зимнее время.

6. Вельветовые брюки

IMG_7800

Бархатные штаны — удобная альтернатива теплым джинсам, которые так или иначе приходится носить при минусовых температурах.

7. Меховая подушка

10-poklona-koje-cete-zeleti-da-zadrzite-samo-za-sebe-3176-i2

 

Нет ничего лучше кровати, полной плюшевых подушек, а такой вариант — достаточно нейтральный, чтобы вписаться в любой декор. Бросьте ее на стул или диван, чтобы мгновенно согреть и наполнить уютом любое пространство.

8. Теплые наушники

10-poklona-koje-cete-zeleti-da-zadrzite-samo-za-sebe-3176-1s

Этот ретро-аксессуар необходим для зимнего образа: свитер, эко шуба, ботинки и теплые наушники. Вам останется лишь взять в руки термос с горячим кофе, и вы готовы к бодрящей прогулке в зимнем парке.

9. Клетчатые брюки

QIP Shot - Screen 14451

Такие клетчатые штаны удобны и при этом подходят даже для праздничных образов. Подарите пару сестре или лучшей подруге, а заодно, пока вы их выбираете в магазине, захватите модель подходящего размера и для себя.

Еще больше модного в нашем канале Яндекс.Дзен. Присоединяйтесь!

Фото: marieclaire.rs

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ