Chanel Desert Dream Spring

Chanel Desert Dream Spring

В поисках вдохновения для коллекции макияжа весны и лета 2020 креативный визажист и дизайнер бренда Chanel Люсия Пика отправилась в путешествие в сердце древней пустыни. Эта экспедиция открыла ей неожиданные идеи и свежий взгляд на сочетания цветов.

Попавшая в пустыню со знаменитыми оранжевыми дюнами, священными наскальными рисунками и лунными равнинами Лючия Пика была очарована тишиной огромного небытия, которую она там нашла, и этот покой заставил ее вернуться сюда еще раз, чтобы посмотреть на эти пейзажи свежим взглядом.

arrow
arrow

Обратив внимание на спокойные оттенки кварца и базальта, разбросанные по земле, Люсия Пика раскрыла приглушенную палитру тонов. И теперь коллекция Desert Dream характеризуется персиковыми цветочными тонами и романтичными розовыми оттенками, мерцающая, иногда металлическая текстура резонирует со скрытым сокровищем пустыни.

Пустыня — вселенная доминирующего лилового цвета, которая оживает благодаря фотографиям. Подобно далеким воспоминаниям, изображения Polaroid используемые для вдохновения при создании Desert Dream, придают чувственный мягкий фокус и художественную абстракцию коллекции макияжа.

arrow
arrow

Использование мягких цветов для передачи тонких эмоций на лице — интенсивность макияжа глаз, теплый свет на скулах и красное, жаркое пустынное тепло на губах вызывают состояние внутреннего спокойствия, самообладания и удовольствия.

Еще больше красивого в нашем канале Яндекс.Дзен. Присоединяйтесь!

Фото: Материалы пресс-служб

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ