CAPRICE коллекция весна-лето 2019

CAPRICE коллекция весна-лето 2019

Долой скуку и пыльные традиции! Оксфорды, лоферы, мюли, слиперы, кеды и аксессуары должны приносить радость утром, днем и вечером. Обувь может служить как ненавязчивым украшением, так и ярким акцентом, задающим тон и настроение всему гардеробу. Любите геометрию и цвета? Или вам по нраву красочные цветочные принты? Здесь вы найдете варианты на любой вкус♥

Бренд CAPRICE представляет коллекцию «Весна-Лето 2019», отражающую основные тренды сезона.

Комфорт

Caprice_SS2019_970x2360_01

Весной по-прежнему актуальны удобные модели обуви: оксфорды, лоферы, мюли, слиперы и кеды. Они сочетаются с джинсами, брюками, с пышными юбками, не заменимы при прогулках по городу. Компания CAPRICE дополнила модели подошвой Blue Oxygen.

Элегантность

arrow
arrow

Простота и лаконичность – элемент стиля сезона 2019. Эксперты рекомендуют обратить внимание на модели из натуральных материалов. Сандалии из мягкой кожи с цветочным декором дополнят утонченные платья пастельного оттенка

Стиль

Caprice_SS2019_970x2360_05

А для тех, кто предпочитает яркие краски даже в будние дни, подойдет линейка Premium, в которой модницы встретят решения для повседневной жизни и для особых случаев. Например, бежевые босоножки с золотым каблуком дополнят офисный костюм или подчеркнут геометрический принт одежды.

Сочетание модных трендов, массивной подошвы, широкого устойчивого каблука, принтов на мягкой коже, натуральных материалов формируют образ коллекции CAPRICE.

Начало весны – повод порадовать себя удобной обувью, которая поможет приблизить ощущение тепла, солнца и сухого асфальта.

Фото: Материалы пресс-служб

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ