Варианты стильного утепления к зиме

Варианты стильного утепления к зиме

Гимнастка, чемпионка мира, шестикратна чемпионка Европы, заслуженный мастер спорта и популярная телеведущая Ляйсан Утяшева презентовала осенне-зимнюю лимитированную коллекции BAON by Liasan Utiasheva. Модный бренд уже третий год сотрудничает со знаменитостью, а телеведущая активно участвует в разработке моделей и сезонных коллекций.

«Главные герои» лимитированной линии верхней одежды BAON by Liasan Utiasheva — дутые пуховики глянцевого лакового черного и переливающегося космического красного цветов. Oversize модели придают хрупкость любой фигуре благодаря разнице в объемах, и одинаково уместны как на горнолыжном курорте, так и в городе.

arrow
arrow

Капсульная линия строится на контрастах, отвечает последним трендам и берет многое от стрит-стайл культуры. Главные цвета коллекции — черный, красный и серый позволяют создать образы с интересными акцентами.

«Для меня важно соотношение цены и качества, чтобы люди могли себе позволить эту одежду, и она дарила только положительные эмоции. Хочу, чтобы было комфортно и носибельно несколько сезонов и можно было оставить себе полет для фантазий, возможность комбинировать! Я попыталась все это соединить и сделать коллекцию для всей семьи. Папа, мама, я — дружная семья! С каждым сезоном BAON становится более стильным. Мне кажется, нам удалось сделать вещи, которые может себе позволить каждый и которые подходят всем», — комментирует Ляйсан Утяшева.

Ляйсан представила коллекцию во флагманском магазине и провела мастер-класс, где показала, какие элементы одежды можно сочетать друг с другом, с какой обувью их носить и рассказала о трендах этого сезона.

arrow
arrow

Коллекция BAON by Liasan Utiasheva уже в продаже, она представлена в магазинах BAON и на сайте baon.ru.

Фото: Материалы пресс-служб

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ