Чего хотят женщины: идеальные подарки к 8 марта

Чего хотят женщины: идеальные подарки к 8 марта

Да, он существует. Этот загадочный, волшебный подарок, который 8 марта обрадует и юную девушку, и зрелую даму. И их много! 

Вам уже интересно? Тогда читайте Swjournal.ru

Со временем 8 марта из важного политического события трансформировался в прекрасный праздник, адресованный лучшей и нежной половине человечества. Ведь по характеру и складу ума женщина — не воин, а заботливая, внимательная, любящая хранительница дома, мама и жена. По этой причинеу 8 марта — отличный шанс порадовать прекрасных женщин, которые вам дороги: маму, сестру, дочку, коллег по работе.

1. Цветы

pexels-photo-6045218-zel

Классика марафона сюрпризов — пышные букеты, конфеты во всех формах и видах, универсальные наборы уходовой косметики, подарочные карты в СПА и бутики, сертификаты на бьюти-процедуры, цветочно-фруктовые ароматы прочие безусловно женские вещи.

Но стопроцентно угадать с желанием из этого списка получается редко. В качестве обязательной части рекомендуется оставить только цветы и то, что 100% хочет выбранная вами женщина. А остальное? Не знаете? Тогда читайте далее.

2. Любой девушке нужна забота!

Attractive girl sleeping in a bed.

Приготовьте ей завтрак или обед. Будет довольно даже банальной яичницы или кофе с молоком — поверьте, она будет вам благодарна. Купите ей свежие булочки или натуральный низкокалрийный йогурт, чтобы она почувствовала, что вы думали о ней и помните ее привычки, даже при поиске еды в супермаркете. Поправьте подушку, укройте ее пледом, когда она сидит на диване и читает книгу или смотрит любимый фильм». И, конечно, так стоить делать не только 8 марта.

3. Милые мелочи

hands-red-heart-love-hd-wallpaper

В случае подарка забота получает материальное воплощение. Например, беспроводные наушники, шерстяная водолазка или красивый яркий палантин ее любимой цветовой гаммы.

Лучшее доказательство вашей заботы — эффектные, необходимые и приятные подарки, доказывающие вашу заботу о самочувствии и здоровье женщины.

4. Каждое утро её жизни дарите ей доброе утро

kafa-jutro

Это возможно! Например, если ваша мама будет спокойно и спать на удобной кровати, матрасе и подушке, под легким одеялом, то каждое ее утро будет, как минимум, удобным, и будет дарить ей радость пробуждения и активное начало дня. Подарите дорогой вам женщине такое чудо, и вы увидите, как будет расцветать её улыбка каждое утро. Просто потому что современные постельные аксессуары тоже «знают» её привычки и легко под них подстраиваются. Например, подушка-конструктор из 4-х слоёв с разным функционалом, которые можно вынимать или менять местами.

5. Лучшие друзья девушек — теплые

nogi-postel-tatu-tatuirovka

Да, маленькие девочки любят тепло. И взрослые девушки. И даже серьезные женщины. И трогательные бабушки. Все они любят, когда им тепло, и готовы греться 20 часов в сутке, словно кошки на солнечном подоконнике. Конечно, у каждой из них уровень теплового комфорта.
Двустороннее одеяло подойдёт одновременно и любительницам спать в прохладе и тем, кто предпочитает погорячее, потому что c одной стороны у него согревающий эффект, а с другой — охлаждающий. Это практично и удобно: одним одеялом можно пользоваться в разное время года и спать комфортно, независимо от отопления.

6. Одежда, как вторая кожа

Stradivarius-bijeli-T-shirt-proljeće-ljeto-2020.-1-1080x1786

Не нужно быть знатоком трендов и модных стилей, чтобы знать, что стильный, красивый, оригинальный свитер или футболка оверсайз станут отличным подарком на 8 марта жене, подруге, дочери и даже маме. Ищите варианты из лёгкой и натуральной шерсти или хлопка, которые отведут влагу и сохранят форму даже после многих стирок. Такая вещь обязательно будет любимой в гардеробе близкой вам женщины и будет радовать её и вас долгое время.

7. Дарите женщинам любовь!

heart-love-valentine-s-day-roses-sweet-pink-romantic-gift--1

Это теплое и яркое чувство до сих пор спасает мир вокруг. Искренне любите девушек, женщин и бабушек, которые есть в вашей жизни. Обнимайте, балуйте, восхищайтесь, дарите заботу и любовь и 8 марта, и каждый день. И будьте уверены — всё вернётся вам сторицей.

Лучший подарок это тот, что выбран с любовью!

Еще больше праздничного в нашем канале Яндекс.Дзен. Присоединяйтесь!

Фото: pexels.com

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ