Жизнь после 30: утренние правила

Жизнь после 30: утренние правила

В двадцать лет ваше субботнее или воскресное утро часто начинается довольно поздно, завтраки не слишком здоровы, а количество рабочих встреч, домашних и профессиональных обязанностей намного меньше, чем в тридцать.

Но когда 30 свечек на праздничном пироге давно задуты, то уже не так весело опаздывать на встречи более чем на 20 минут, хмуриться, суетиться по утрам и не задумываться о здоровье.

Чтобы вы знали, на что действительно стоит тратить утреннее время, внесли важные изменения в ежедневную рутину, которые дадут положительные результаты, и узнали, как стать счастливее, здоровее и продуктивнее в течение дня — Swjournal расскажет о простых  привычках, которым стоит научиться.

Перестаньте сдвигать время будильника вперед

Сдвиг будильника на 5, 10 или 30 минут нарушает ваш цикл сна и фактически делает вас еще более сонными и усталыми.

Аккуратно застилайте кровать каждое утро

jutarnjenavike_tridesete1

Это несложное действие создает внутреннюю дисциплину, ощущение порядка и мотивирует вас к активности и исполнению всех текущих  обязательств.

Начните тренироваться

Оставьте утру примерно 45 минут на зарядку — это настроит вас на то, что если вы смогли справиться с этим, то точно завершите сегодня и все остальные запланированные задачи.

Приоритеты

energicnost-savjeti-2

Убедитесь, что вы всегда решаете самые сложные задачи первым делом с утра. Это повысит вашу мотивацию, вернет сосредоточенность и увеличит производительность.

Утром вы полны энергии, поэтому лучше использовать ее для выполнения актуальных задач.

Начните утро с музыки

Потому что она всегда дарит массу положительной энергии. Пробуждение, бьюти-рутина, завтрак, начало работы — делайте все под ваш любимый плейлист!

Планеры

04-5-stvari-koje-mozete-napraviti-danas-za-uspjesniji-ponedjeljak-bonjour-ba02

Начните утро с просмотра вашего планера и убедитесь, что каждый будущий час будет использован с умом!

Позитивные мысли

energicnost-savjeti-1

Умные цитаты, советы психологов, блогеры, лекции, Инстаграм, Facebook … Вам решать, какой способ даст вам ту дозу уверенности, которая потребуется вам для всех предстоящих событий дня, приятных и не очень.

Позаботьтесь о вашем теле

hrana-6

Вода с лимоном, чай, здоровый завтрак, увлажнение кожи — убедитесь, что вы даете ваему организму необходимый заряд энергии.

Еще больше полезного в нашем канале Яндекс.Дзен. Присоединяйтесь!

Фото: Bonjour.ba

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ