Кино и премьеры весны

Кино и премьеры весны

Вот и подошла к концу наша переменчивая зима, говорим спасибо» за дожди, горы снега, устойчивый плюс и крепкий мороз и двигаемся дальше! Впереди ждут три весенних месяца, которые подарят много крутых событий, эмоций и море настроения.

Кроме того весна подготовила киноновинки, а мы —  их обзор. Итак, премьеры этой весны, которые просто нельзя пропустить!

«Tomb Raider: Лара Крофт» в кинотеатрах с 15 марта

tomb-raider-lara-kroft-2018-12

Жанр: Приключения, боевик
Режиссёр: Роар Утхауг
В ролях: Алисия Викандер, Хана Джон-Кэймен, Уолтон Гоггинс

Компьютерная игра 2013 года Tomb Raider стала настолько популярной и полюбилась и заядлым геймерам, что режиссер Роар Утхауг решил ее экранизировать. Главная героиня небезызвестная Лара Крофт. 21-летняя решительная и независимая красавица понимает, что жизнь проходит мимо нее, работа курьера не то о чем мечтается и не пестрит яркими событиями.

В первое приключение она отправляется с целью найти пропавшего отца, закончить его археологическое исследование и заявить о себе. Путь этот полон загадок, головоломок и не всегда приятных знакомств. Кстати, отдельно хочется отметить, всем, кто привык к Анжелине Джоли в этой роли, не стоит заранее расстраиваться, оскароносная Алисия Викандер превосходна в новом для себя и зрителя образе. Увидеть можно в кинотеатрах уже с 15 марта.

«Полночное солнце» в кинотеатрах с 23 марта

Midnight-Sun-1200x520

Жанр: мелодрама
Режиссер: Скотт Спир
В ролях: Белла Торн, Патрик Шварценеггер, Роб Риггл, Куинн Шепард,

Когда если не весной смотреть романтические картины? Ведь в воздухе витает любовь! Мелодрама «Полночное солнце» именно о любви, о ее силе и бесстрашии. Кэти — молодая девушка, которая страдает ужасным недугом, солнечные лучи, попадая на ее кожу, могут стать смертельным приговором.

Поэтому приходится избегать их и быть узницей собственного дома. Спасают девушку гитара и музыка, которые не смотря ни на что остаются верными спутниками Кэти и днем и ночью…Но одна ночь разделила ее жизнь на до и после. В кино с 23 марта.

«Я сражаюсь с великанами» в кино с 29 марта

01 (1)

Жанр: Фентази, Драма, Триллер
Режиссер: Андерс Вальтер Хансен
В ролях: Зои Салдана, Имоджен Путс, Ноэль Кларк, Мэдисон Вульф

Фильм от создателей Гарри Поттера, что уже гарантирует захватывающий сюжет, картинку и крутую графику. Маленькая девочка Барбара, ученица младших классов, взахлеб читает фантастические истории и сказки, с головой погружаясь во все в них происходящее.

В ее рюкзаке волшебное оружие, способное победить злобных мифических монстров и, конечно же, только Барбара может спасти человечество от зла. Создатели отправляют зрителя в путешествие по просторам ее воображения, а оно далеко не заурядное, и там есть на что посмотреть. В кино с 29 марта.

«За бортом» в кинотеатрах с 12 апреля

900e2a6194d16feaefa915d598491051_L

Жанр: Романтическая комедия
Режиссер: Боб Фишер, Роб Гринберг
В ролях: Эухенио Дербес, Анна Фэрис, Ева Лангория

Бессменная звезда всех частей бестселлера «Очень страшное кино» Анна Фэрис давно полюбилась зрителю комедийных картин. Романтическая комедия «За бортом» не станет исключением. В основу фильма легла работа 1987 года. Не теряющая чувство юмора мать-одиночка Кэйт работает обслуживающим персоналом там, куда только можно устроиться, чтобы прокормить семью.

Одним из успехов в ее карьере было попадание на роскошную яхту к миллиардеру Леонардо. Хозяин,
заносчивый богатей, увольняет девушку, не дав отработать и дня. А дальше работает закон кармы. Леонардо, выпив, падает со яхты, ударяется и теряет память. Что предпринимает находчивая Кэйт, чтобы отомстить обидчику и к чему это приведет, смотрим с 12 апреля в кино.

«Талли» в кино с 26 апреля

1 (10)

Жанр: комедия
Режиссер: Джейсон Рейтман
В ролях: Маккензи Дэвис, Шарлиз Терон, Марк Дюпласс, Рон Ливингстон

Блистательная Шарлиз Терон перевоплотилась практически до неузнаваемости, на этот раз в Марло — уставшую мать четверых детей. Муж Марло Дрю решает помочь, в надежде хоть как-то разгрузить, уставшую от бытовых проблем, жену.

Так в семье появляется помощник – задумчивая, экстравагантная, с непростым характером — няня Талли. Какое счастье обретает Марло и ее дети становится ясно не сразу. Комедийную ленту с Шарлиз Терон в главной роли можно увидеть с 26 апреля.

«Душа компании» в кино с 10 мая

life-party

Жанр: Комедия
Режиссер: Бен Фэлкоун
В ролях: Мелисса МакКарти, Гиллиан Джейкобс

Эта история о домохозяйке Диане, посвятившей жизнь семье и воспитанию детей. Итак, дети выросли, муж внезапно ушел, а что осталось? По логике уныние и депрессия, но не тут-то было. Диана и не собирается горевать, вместо этого она поступает в колледж, на один курс с дочкой.

Она отрывается и живет на полную катушку, окончательно забыв о проблемах и о не 16-тилетнем возрасте. Есть ли жизнь после развода —  в кино с 10 мая.

«Книжный клуб» в кино с 17 мая

Жанр:Комедия
Режиссер: Билл Холдермэн
В ролях: Дайан Китон, Джейн Фонда, Кэндис Берген, Мэри Стинберген, Энди Гарсиа

Хотите от души посмеяться? Тогда вам в «Книжный клуб», точнее на премьеру одноименной комедийной картины. Первое, что привлекает внимание еще до начала просмотра, — шикарный актерский состав: Кендис Берген, Джейн Фонды и Дайаны Китон. Звезды играют трех закадычных подруг, любительниц прочитав очередную книгу, собраться, попить вместе чай и обсудить прочитанное. Все было крайне мило, пока в их руки не попадает эротическая книга «50 оттенков серого». Уже интересно, не правда ли? Что было дальше, увидите в кино с 17 мая.

Фото: Kinopoisk

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ