Азия в украшениях: страны, города и курорты

Азия в украшениях: страны, города и курорты

Строгий и вместе с тем оригинальный, дизайн твердит об одном: в тренде – металл. Встречайте стильные и функциональные браслеты, кольца и геометрические формы – год металлической крысы накроет вас с головой! Оттенки золота и серебра пользуются популярностью у дизайнеров: они гармонично смотрятся в образах и придают актуальный вид классическому стилю. Эта коллекция для тех, кто хочет быть в тренде, но при этом сохранить благородность.

UNOde50 и команда дизайнеров представляют коллекцию украшений весна-лето 2020 «The essence of Asia». Фирменный дух и ценности бренда – дерзость, творчество в органических формах, текстурах и цветах каждого изделия.

Линейка отражает слияние культур и традиций Азии, «дыша» цветами и символами этого многогранного континента. В них – журавли и ласточки, пролетающие над Японией, округлые формы, знаковые для Китая, образ моря, ласкающего берег Индонезии, и таинственные змеи, символизирующие в Индии бесконечную жизнь.

Содержание

Japan

arrow
arrow

Журавлей и ласточек традиционно приносят в дар, чтобы сила и радость всегда оставались в семье. Вдохновленная воздушными птицами-оригами, изображенными в узорах на кимоно, капсула переливается искрами аметистовых и сапфировых кристаллов Swarovski, сияющими между тонкими линиями перьев. Оперение царственных птиц в полете, а также цвета и формы стали отправной точкой для творчества.

China

Круг – важная форма для жителей родины Великой стены, синоним порядка и единства. Его невозможно ровно нарисовать от руки, как и не под силу достичь величия, не следуя правилам и законам. Чистые округлые формы прерываются прямыми линиями и создают равновесие.

India

Эта часть передает спектр воспоминаний о богатстве народа и ландшафта Индии. Здесь считывается и шикхара – стиль храмовой культуры с повторяющимися мотивами вокруг центрального символа, и многослойность экстравагантности восточного барокко, и распространенный в культуре знак змеи, кусающей себя за хвост, – знак рождения, жизни, смерти и перерождения.

Мягкие опаловые цвета в украшениях позволяют мысленно заблудиться в лабиринте улочек страны, пережить взрыв ярких эмоций после фестиваля красок Холи, услышать музыку и ароматы оживленных будней Мумбаи.

Indonesia

arrow
arrow

Индонезия – 17 тысяч островов с теплыми песчаными пляжами и чистой водой, природа с высокими вулканами и густыми джунглями. Эта капсула сочетает свежие летние цвета, многогранные бусины, четкие силуэты, жемчуг и переработанные материалы пастельных оттенков, будто отполированные естественным течением времени.

В «The essence of Asia» — сущность бренда UNOde50, когда вещи в повседневной жизни отражаются в ювелирных изделиях и предметах искусства, с их собственным голосом.

Капсула для влюбленных пар The Perfect Match приурочена ко Дню Св. Валентина и символизирует невинную интерпретацию отношений от ранних этапов знакомства до возникновения эмоциональной привязки. Все начинается с искры во тьме, а затем застенчивый огонек разгорается в бушующее пламя любви, рождая союз Искусства и Чувства. Дизайнеры бренда решили отразить это сочетание в виде горящих спичек, чей огонь воспламеняется так же быстро, как и любовь.

Departure создана для мужчин и воспевает  их начинания, предпринятые в поиске мечты. Капсула с механическим внешним видом и использованием в дизайне винта самолета пробуждает дух авантюризма первооткрывателей, которые мечтают перелететь через океаны и со временем связать миры и культуры.

У ожерелий и браслетов с бронзовой отделкой зеркальный цвет покрытия, добавляющий игру света и тени. Их оценит любой смелый мужчина.

Еще больше модного в нашем канале Яндекс.Дзен. Присоединяйтесь!

Фото: Материалы пресс-служб

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ