Calvin Klein Underwear весна 2019

Calvin Klein Underwear весна 2019

Вы готовы рисковать и выигрывать? В сегодняшней подборке вас ждет только стильное, акцентное белье, не заметить которое невозможно. Оно будет притягивать взгляды, получать комплименты и непременно радовать вас. Как расставить акценты правильно? Об этом мы расскажем чуть ниже.

Calvin Klein Underwear представляет мужскую и женскую коллекции весна 2019, где креативный директор Раф Симонс преосмыслил классические модели в контексте американского стиля. Бренд овладел искусством привлечения внимания. Каждое изделие — шедевр, которому нужно найти особое внимание. Бояться белья унисекс не нужно: оно может стать козырем в колоде модных решений и дать новую жизнь даже самому скучному гардеробу.

Современный взгляд на белье — в линиях Statement 1981 и Modern FLX. Первая — дань уважения году, когда модный бренд появился на рынке. Провокационные модели первого суббренда выполнены из мягко хлопка, а вторая линейка — белье из микрофибры с акцентом на резинке.

arrow
arrow

Линия Flirty — классические модели женского белья из микрофибры с отделкой из кружева. Необычные элементы можно скомпоновать друг с другом, чтобы создать максималистичный и эклектичный образ, а можно выбрать что-то одно и выделить.

Лифы без косточек и поддержка формы — главная особенность линейки Form, которая была запущена осенью 2018 года. Модели из натуральных тканей дарят ощущение комфорта. Хотя бренд не боится экспериментировать с цветами, формой, фактурой и нас призывает к свободе, нужно контролировать свое вдохновение.

Фото: Материалы пресс-служб

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ