Идеи маникюра к 14 февраля

Идеи маникюра к 14 февраля

День всех влюбленных — прекрасная возможность поэкспериментировать с маникюром! Разумеется, речь не о безумном нейл-арте с использованием акрила и блесток, а о романтическом и даже веселом украшении ваших ногтей.

Самый простой способ поддержать праздник — создать изображение главного символа любви, тем более, что для этого есть масса готовых идей.

Если вы не готовы к экспериментам, то можете просто использовать пару тематических наклеек или даже сделать «лунный» маникюр. Главное правило — придерживаться палитры романтических тонов: всех оттенков розового и красного.

arrow
arrow

Для сторонников минимализма есть менее экстравагантный, но очень милый способ — украсить один из ногтей инициалами любимого человека. Мелочь, но симпатично!

Предпочитаете ли вы минималистичный маникюр или ярко-красные ногти, Swjournal предлагает вам несколько идей для романтического маникюра, вдохновленного Днем святого Валентина!

1: Негативное пространство вокруг сердца

QIP Shot - Screen 7590-val

Если вы готовы использовать шаблоны для ногтей, то маникюр, называемый,  «негативное пространство» — вам поеределенно стоит попробовать!

Чтобы создать этот нейл арт, наклейте форму в виде сердца на середину ногтя и отполируйте ноготь вокруг. Когда лак высохнет, снимите форму и закончите работу нанесением верхнего покрытия.

2: Разные оттенки

QIP Shot - Screen 7591-val

Вы не можете определиться с одним цветом, но при этом не хотите заниматься нейл-артом? С помощью такого многоцветного маникюра вы тоже сможете создать притягивающий взгляд образ, просто выбрав несколько разных оттенков красного и розового.

Кстати, эта нестандартная техника сейчас  в тренде!

3: Лаконичный маникюр

QIP Shot - Screen 7592-val

День Святого Валентина известен романтическим настроем. И еще один способ дать дань уважения этому дню — достойный маникюр к 14 февраля, демонстрирующий всю вашу любовь и женственность. Красные женские профили на нюдовом фоне — идеальный маникюр к этому празднику.

4: Много сердечек

QIP Shot - Screen 7577-val

Если вы видите вокруг себя сплошные сердечки и огромные сердца — не вините в этом День Святого Валентина! Если вы хотите использовать проверенный дизайн в форме сердца — рассмотрите такой монохромный вариант. Два оттенка розового дадут ногтям яркие контрасты.

5: Тренд Love Eye

QIP Shot - Screen 7576-val

Что будет, если поэкспериментировать с трендом на изображение «глаз» на ногтях и вписать ее в тему Дня Святого Валентина?

Вы получите взгляд, который заставит всех вокруг любоваться вашими ногтями! Как вам такая идея на бледно-розовых ногтях?

6: Маленькие черные сердечки

QIP Shot - Screen 7575-val

Если вы ищете минималистичный маникюр для Дня Святого Валентина, то ногти с крошечными черными сердечками — лучшая идея.

Вы можете сделать это сами — в этом случае на нюдовой основе зубочисткой нарисуйте крошечные черные точки и аккуратно растяните кончиком, чтобы они получились похожими на сердца.

7: Розовый французский маникюр

QIP Shot - Screen 7574-val

В День Святого Валентина не обязательно на ваших ногтяхдолжны быть нарисованы сердечки. Только посмотрите на этот розовый металлический французский маникюр! Он выглядит так романтично, но при этом минималистичный  и не вызывающий.

8: Матовые полоски

QIP Shot - Screen 7573-val

Вы ищете простой красный маникюр, который поможет создать контраст? Такой однотонный маникюр в матовую полоску как раз для этого подойдет!

Для создания такого образа нанесите красный лак любого оттенка и с помощью скотча, а также матового покрытия сделайте матовые полоски в центре каждого ногтя.

Инструкция — простой маникюр к 14 февраля

valll

Белье, красная помада, идея для романтического ужина и прогулки по городу  — все спланировано и готово? Однако вам не хватает детали, которая завершит ваш образ и покажет всем, что вы еще и влюбленная девушка!

Простой и безупречный вариант поможет вам украсить ногти к приближающемуся празднику. Используя «мраморную» технику вы украсите ногти, приложив немного усилий и терпения.

Процедура:

vall

— Нанесите на ногти базу;

— Нанести на основу белый лак;

— Выберите самые красивые оттенки розового лака для ногтей;

— Возьмите пробку из-под обычной бутылки с водой или сока и залейте ее водой комнатной температуры. Лучше использовать дистиллированную или фильтрованную воду;

— Капите в воду по капле лака каждого оттенка;

— Используя зубочистку, пройдитесь по центру образовавшихся кругов, чтобы получить большое сердечко;

— Подождите, пока ваше «произведение искусства» высохнет (может пройти час или два);

— Когда лак высохнет, посмотрите, не отделилась ли часть с краской и сердечком от края;

— Маленькими ножницами вырежьте получившуюся заготовку по форме ногтя;

— Положите заготовку на бумагу, чтобы убрать лишнюю воду;

— Перед тем, как нанести «принт» на ногти, нанесите слой прозрачного лака поверх белого лака, чтобы сердечко крепко держалось на ногте;

— Тщательно прижмите сердечко к ногтю. Можно использовать палочку для кутикулы;

— Нанесите верхнее покрытие и удалите излишки лака ацетоном.

Еще больше красивого в нашем канале Яндекс.Дзен. Присоединяйтесь!

Фото: Instagram

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ