Рождественские звезды: MAC Starring You

Рождественские звезды: MAC Starring You

Хочется перемен? Взгляните распахнутыми глазами на магические золотые точки в ночном небе! Поэзия красоты, сочетающая дивные краски природы и современные технологии, воодушевит и отразит вашу индивидуальность. Погрузитесь в мир волшебного мерцания вместе с нами!

Перед официальным началом рождественского сезона MAC Cosmetic предлагает вам обратиться к звездам вместе с блестящей бьюти-коллекцией с названием Starring You.

Вдохновением для этой ослепительной бьюти-линейки стали мерцающие небесные светила, и в ней представлены продукты для глаз, губ и лица, которые превратят вас в звезду.

arrow
arrow

«Работая над коллекцией Starring You, первое слово, которое мне пришло в голову, было «роскошь», — говорит Фатима Томас, старший дизайнер MAC Cosmetics, добавляя, что палетка цветов в коллекции сложная и с городским характером, предлагающая различные финиши: например, со светоотражающими частицами, металлическими оттенками.

В наборе представлена впечатляющая гамма помад: от фиолетового с шиммером до классического розового, с блеском для губ, палеткой хайлайтеров и тенями для век.

Посмотрите на продукты из коллекции MAC Cosmetics в галерее и помните, что рождественские новинки будут доступны для покупки с 17 октября.

Фото: Материалы пресс-служб

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ