Подарочный набор Venus

Подарочный набор Venus

Близится пора новогодних праздников, подарков, приятных хлопот и предпраздничной суеты. В расписании шопинг, встречи с друзьями и, конечно, вечеринки – каждая секунда на счету. В этот период важно успеть и переделать тысячу дел, и чувствовать себя неотразимыми: шикарная прическа, модный макияж  и, конечно, платье, которое подчеркнет красоту ножек.

Каждой девушке нужна палочка-выручалочка, которая и подарит ножкам шелковистую гладкость, и позаботится о коже. Это актуально зимой, ведь в холод кожа склонна терять влагу.

ДВИГАЙТЕСЬ ЛЕГКО

Подарочный набор Venus Swirl косметичка

Удаление нежелательных волосков – это и гладкие ножки, и ухоженная кожа. При регулярном удалении волос, кожа остается гладкой, ведь бритва нежно удаляет верхний слой эпидермиса. Venus Swirl – выбор тех, кто предпочитает ощущение гладкости даже на щиколотках или в зоне бикини. В Venus Swirl — технология FLEXIBALL с которой бритва движется в нескольких плоскостях, повторяя изгибы тела.

Подарочный набор — бритва Venus Swirl, две дополнительные сменные кассеты, а также косметичка.

ОТДЫХАЙТЕ БЕЗ ЗАБОТ

Подарочный набор Venus Breeze

Модель отличается наличием тройного лезвия и двойных подушечек с гелем. Для комфортного и гладкого бритья достаточно намочить встроенный в бритву гель теплой водой. Такой станок удобно брать с собой в путешествие, ведь занимает немного места.

Подарочный набор Venus Spa Breeze — бритвенный станок, две сменные кассеты и расческу. Позаботьтесь о коже с Venus Spa Breeze и подарите себе спа-удовольствие!

Продукция Venus – подарок для чувствительно кожи и летом, и зимой! Почувствуйте себя богиней и оставайтесь в центре внимания на вечеринке в праздничный сезон вместе с Venus.

arrow
arrow

Фото: Материалы пресс-служб

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ