Именные свитшоты

Именные свитшоты

Тренд на именные надписи на одежде представляют собой не только способ сделать наряд красивым и стильным, это прекрасный вариант показать информацию, которая всегда окажется на видном месте. Плюс к этому есть масса видов надписей, которые наносят на одежду с помощью вышивки.

Люди всегда любят рассказывать и слушать о себе, в этом секрет такой большой популярности у селфи. Личные имена всегда приятны, не важно произнесены они вслух или нанесены на одежду. Это отличный универсальный подарок для именинника.

Свитшот Steam Tailor

Существует много видов надписей : на русском и иностранном языке, с широкими возможностями выбора шрифта и цвета, с забавными фразами или картинками.
Необычная надпись на одежде непременно выделит вас из толпы, а поездка к морю, визит на вечеринку в малознакомой компании непременно облегчит знакомства и позволит найти новых друзей.

Эксклюзивные свитшоты прекрасно вписываются, как в повседневный, так и в вечерний образы. К тому же они сочетаются со всеми летними новинками, а это позволяет перемерить все новинки из сезонных коллекций! Отличительная черта всех именных свитшотов – неповторимая вышивка или принт. Дизайнеры вдохновляются персональным стилем каждого клиента, поэтому все модели свитшотов непохожи друг на друга.

Один из главных трендов этого лета – минимализм. Сдержанные цвета, однотонные гладкие ткани и простой силуэт являются важной частью всех актуальных летних образов. Дизайнеры единодушно стирают рамки между подиумом и уличной модой, позволяя фантазировать на тему персонального стиля.

Свитшоты Steam Tailor

Надо помнить лишь об одном условии: чем практичнее образ, тем лучше! Вот почему свитшоты с эксклюзивной вышивкой – незаменимая вещь в гардеробе у каждой модницы.

Летом можно смело моделировать романтичные наряды с юбками разной длины. Этот прием показывает неординарность личности, ее творческий подход с созданию персонального стиля.

Например, шифоновая юбка-миди в пастельных тонах гармонично сочетается с серым свитшотом Steam Tailor с яркой вышивкой на рукавах, а любимая всеми джинсовая мини, в комплекте с женственными голубым свитшотом, подойдет для вечернего свидания в парке. Вместо банальных босоножек на толстой подошве, подберите лаконичные оксфорды или шелковые балетки нейтрального персикового цвета.

Еще один вариант образа с дизайнерским свитшотом бренда – длинная юбка в пол. Изящные балетки или сандалии, соломенная шляпа с широкими полями завершат расслабленный образ для морского круиза.

Выбирая темные свитшоты, играйте на контрастах. Как вариант, черный свитшот Steam Tailor с крупной дизайнерской вышивкой дополнит рваные джинсы-бойфренды из светлого денима. Этот вариант подойдет на каждый день, так как легко носится и состоит из базовых элементов сезонного гардероба. Красные кеды или лодочки с металлическими клепками добавят красок и акцентируют внимание на мелких деталях. Иногда просторные джинсы можно заменить леггинсами или обтягивающими скинни с заниженной посадкой.

Однотонный свитшот цвета хаки – незаменимая часть образа «городской бунтарки». Лучше всего темно-зеленый смотрится с короткими шортами из блестящей черной кожи или рельефного кружева. В этом случае, основной акцент в образе делается на ноги, что ненавязчиво продемонстрирует их стройность.

Практичный свитшот с крупной вышивкой защитит от прохладного вечернего ветра и привлечет восхищенные взгляды новых поклонников. Самый удобный вариант ежедневного летнего образа: свитшот + кроссовки + бермуды. Отдайте предпочтение ярким моделям беговых кроссовок, либо подберите другую пару обуви на плоской подошве в тон свитшота.

Если вам захочется разнообразить свой стиль неожиданными сочетаниями, то смело используйте приемы многослойности. Свитшоты легко надеваются поверх рубашек, туник или удлиненных поло. Экспериментируйте с цветами, но помните об их сочетаемости.

Чтобы не попасть в неловкое положение, для начала используйте сдержанную цветовую гамму: серый, черный, белый. Классика всегда в тренде, особенно если в свитшоте есть уникальный элемент отделки – дизайнерская вышивка.

 

                 Свитшот Steam Tailor

Свитшот и платье – самое необычное сочетание. Такой тандем подойдет для светского мероприятия, которое будет проходить под открытым небом. Женственный крой платья без рукавов подчеркнет достоинства фигуры, а свободный свитшот с оригинальной надписью сделает чувственный образ более практичным.

Свитшот Steam Tailor

Все модели в коллекциях Steam Tailor выпускаются в единичных экземплярах, поэтому ваш летний образ будет по-настоящему уникальным и неповторимым!

Фото: Favim/Промо бренда

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ