Подойдёт ко всему: стильная белая рубашка

Подойдёт ко всему: стильная белая рубашка

Один из ключевых компонентов любого гардероба — белая рубашка. К счастью, предубеждение, что белый цвет полнит, поэтому его могут примерять лишь худые девушки с модельными параметрами, уже не актуально: даже фигуристые знаменитости, например, Ким Кардашьян часто выбирают такой цвет для выхода на красные дорожки. Этот наряд можно комбинировать совершенно с любыми аксессуарами и другими вещами, а также его можно носить «и в пир, и в мир», она пригодна для любого события.

Белая рубашка не теряет популярности, и если вы находитесь в поисках «свежего» офисного наряда, то в этом случае белый наряд станет идеальным выбором. Чтобы быть стильной и одновременно сохранять официальность, не забывайте о классическом дуэте – белом верхе и черном низе (и наоборот).

devushka-skamya-ulica-7128

Существует огромное множество модных комбинаций с таким цветом, но как бы вы его не носили, белый всегда освежит и придаст вам легкий и романтичный вид. Эксперименты со стилем можно начать с традиционных комбинаций вместе с вечно популярной белой рубашкой.

Такую вещь можно носить в будни на работу и в клуб в выходной день, соответственно сочетая либо со строгой юбкой, либо с джинсами. Такая «вечная» деталь в гардеробе отлично комбинируется с одеждой самого разного стиля и позволяет ежедневно придумывать свежие и нестандартные модные образы.

Белая рубашка на каждый день

Определенные наряды как будто специально придуманы, чтобы их можно было носить максимально часто. Такие базовые вещи как белая рубашка, серая футболка, джинсы-скинни и другие традиционные наряды можно надевать каждый день и не бояться выглядеть однообразной.

Lib5bwXL7q0

Наиболее универсальной комбинацией для будней могут стать и рубашка с джинсами. А дополнить такое голливудское сочетание можно броскими аксессуарами и эффектной обувью. Кстати, джинсы и белая рубашка сочетаются с кроссовками, кедами, туфлями-лодочками со звериным принтом. В зимнее время поверх рубашки так, чтобы был виден лишь ее ворот, можно примерить свитер крупной вязки и сапоги-ботфорты.


0ab22e2616ff462a5ec0c96ef93a90fd

Белая рубашка вместе с шортами классической формы и спокойного цвета либо юбкой строгого стиля выглядит элегантно и по-офисному безупречно. А чтобы комбинация менее формальной, ее можно дополнить белыми кедами и бомбером либо длинным кардиганом.

Офисный образ

 105EO1G011_020

Белая рубашка вместе с прямыми брюками – традиционный образ для делового стиля. Такая классическая комбинация знакома каждой из нас со школы. Но так как школы позади, то обновить стандартное сочетание могут аксессуары и детали — изящный платок, полосатый или клетчатый принт. Зрительно вытянуть фигуру и грамотно оформить образ можно с помощью обуви на каблуке.

Свидание

Для создания романтичного свидания девушка в белой блузке в сочетании с юбкой – идеальный вариант. Не так важно, выберет ли она прямую классическую юбку, расклёшенную модель или юбку-солнце, в любом случае ее образ окажется образцом стиля и элегантности. Украсить наряд можно обувью на плоской подошве либо на высоком каблуке, а добавить пикантности — расстегнув пару верхних пуговиц рубашки и сделав высокую прическу.

Вечеринка с друзьями

Если возник вопрос с тем, какой наряд выбрать для вечеринки, то в этом случае тоже поможет белая рубашка. А чтобы выглядеть менее формально, то подберите нестандартную броскую юбку, в результате получившийся образ будет завершённым даже без дополнительных деталей.

Прогулка по городу

Поздней весной и летом для прогулок по городским паркам и набережным можно подобрать белую рубашку-тунику либо рубашку в мужском стиле. Их можно также комбинировать с юбками и шортами, в качестве аксессуаров можно подобрать тонкий ремень и обувь на платформе. Белый цвет идеально оттеняется яркими оттенками и броскими принтами – иногда нужно всего несколько деталей и акцентов, чтобы белая рубашка «заиграла».

С чем не нужно носить белую рубашку

tumblr_o3ewwsKaX41uq7dlqo1_500

Сочетание белой хлопковой блузки и платья-футляра – очень специфично, оно скорее сделает вас похожей на школьницу, аспирантку или ученицу закрытого заведения. Если вы не стремитесь выглядеть как синий чулок, то не делайте таких модных комбинаций.

Еще один унылый и заезженный вариант — трикотажная рубашка с жакетом или жилеткой. Если такая комбинация нарядов вам нравится и удобна, но вы не работаете в библиотеке, то отыщите сочетания с яркими аксессуарами или интересными принтами.

Модные сочетания с белой рубашкой

Для белой рубашки можно выбрать достаточно нестандартные образы. При этом с ними можно оставаться стильной и эффектной девушкой.

Белая рубашка vs жакет

Наверняка вы уже видели, как в мелодрамах девушки по утрам примеривают объёмные рубашки любимых мужчин и сексуально гуляют в них по дому. Есть ли одежда комфортнее? Если рядом с вами нет мужчины, который носит рубашки, то можно заменить ее своей похожей вещью, надев её на футболку, платье или топик.

Белая рубашка vs платье

Чтобы носить рубашку вместо платья достаточно отыскать длинную модель подходящего размера либо опять же остановиться на мужской модели и закатать у нее рукава. Важно, чтобы она была достаточно плотной и не просвечивала. Подвяжите «платье» поясом — и стильный образ получен. Важно, чтобы рубашка не была очень короткой.

Белая рубашка vs футболка

camille-rochette-ukrasheniya
Стандартную белую рубашку можно носить с брюками или джинсами, а если заправить, то с юбками. В обоих случаях наряд должен быть подходящего размера и идеально сидеть по фигуре. Обувь под рубашку ищите такую же, если бы нужна было сочетание с футболкой.

Фото: Goodfon/Favim/Материалы пресс-служб

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ