Что пить в Starbucks кроме кофе?

Уже более 40 лет Starbucks предлагает гостям кофе высшего качества. Однако и ценители чая могут найти здесь напиток для себя. В 2012 году в меню кофеен Starbucks появились чайные смеси бренда Teavana, в основе которого лежат многолетние традиции различных стран. Первый магазин с высококачественным чаем был открыт в 1997 году в Атланте – супруги-путешественники были преданы своей идее ежедневного улучшения жизни людей благодаря чашке хорошего чая. Такое стремление полностью отображает основную миссию кофеен Starbucks: «Вдохновлять и питать человеческий дух. Один человек, одна чашка кофе, один район одновременно». Схожие ценности и идеи позволили обоим брендам создать в кофейнях атмосферу теплоты и единения.

Коллекции бренда Teavana — чайное многообразие Starbucks

Сегодня бариста Starbucks предлагают гостям попробовать различные вкусы блендов Teavana. Начать свой день можно с классического Английского завтрака — насыщенный черный чай с солодовым оттенком освежает, тонизирует и отлично сочетается с молоком. Для тех, кто отдает свое предпочтение зеленому чаю, бариста приготовят Императорский чай с легким сладким послевкусием. Согреться поможет смесь Эрл Грей с нотками бергамота и лаванды, а насыщенный бленд с добавлением корицы, кардамона, имбиря и гвоздики снимет усталость и улучшит настроение. Зеленый чай Мятный цитрус со вкусом лимонной вербены, лемонграсса и мяты — не менее полезная альтернатива черному чаю, которая прекрасно подойдет для прохладных летних вечеров. Все вариации напитков можно приготовить у себя дома — шелковые пакетики полностью передадут насыщенный вкус чая Teavana. В самих кофейнях Starbucks бариста также предлагают гостям насладиться тонким цветочным ароматом Жасминового зеленого чая.

Лимонады Teavana Shaken – летняя альтернатива горячим напиткам

Напитки из летнего меню кофеен обычно поражают своими необычными вкусами и сочетаниями. Так и Starbucks решил объединить охлажденный чай и фруктовые сиропы, создав тонизирующий лимонад Teavana Shaken. В этом сезоне в кофейнях появились новые вкусы уже полюбившегося многим напитка. Получить освежающий заряд бодрости гости могут вместе с новым Лимонадом Манго Черный Чай, для приготовления которого бариста смешивают в шейкере черный чай Teavana, лимонад, лед и манговый сироп. Утолить жажду также поможет Лимонад Ежевичный Мохито, состоящий из слоев ежевичного сиропа, мяты, зеленого чая Teavana и лимонада.

Разнообразие насыщенных вкусов и высокое качество напитков бренда Teavana придется по вкусу ценителям чая. Бариста всегда готовы подобрать для гостей идеальный вкус, сделав их день еще более приятным.

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ