Обувь для летних вечеринок

Обувь для летних вечеринок

Если из-за карантина долгожданный летний фестиваль не состоялся, то никто не запрещает вам провести тематическую вечеринку в домашних условиях — устройте тусовку под любимые диджей-сеты и онлайн лайвы дома! Главное – включите воображение и постарайтесь создать нужное настроение!

Проведите беззаботные выходные: попробуйте удобные джинсы или футболку с ярким забавным принтом. Гарантируем лучшие снимки для Instagram!

d

Не забудьте комфортную и такую же нестандартную обувь, и пусть все ваши заботы улетают далеко-далеко, как звуки громкой музыки. В этом помогут не только гаджеты, подобранные композиции, коктейли и правильные люди, но и фестивальная коллекция Crocs. Это обувь любимых силуэтов – классические сабо, сабо на платформе и шлепанцы, украшенные кисточками и доступные в перламутровом оттенке и цвете «хамелеон».

QIP Shot - Screen 4397

Самые отчаянные любители понежиться на травке знают, что настоящий отдых можно получить только в движении. Рекомендуем популярные летние виды спорта – танцы и долгие прогулки. Будь вы на пляже, на даче или в городском бассейне –позитив и хорошие воспоминания обеспечены! Для тех, кто влюблен в рок-музыку 90-ых, бренд создал сабо в черно-белом и электрическом розовом цвете.

QIP Shot - Screen 4399

Как водится, к каждой паре прикреплены джиббитсы, которые дополнят образ в стиле диско!

Еще больше модного в нашем канале Яндекс.Дзен. Присоединяйтесь!

Фото: Материалы пресс-служб

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ