Лучшая помада для вашего знака Зодиака

Лучшая помада для вашего знака Зодиака

Губная помада — спасительное средство, без которого вряд ли смогут представить свой день бледные спящие красавицы или белоснежки, предпочитающие яркие наряды и аксессуары.

Многие так любят эту декоративную косметику, что не против этого порочного круга использования помады или блеска для губ снова и снова, когда приходится наносить их, поправлять, стирать и снова красить ими губы.

Даже опасения перед размазыванием или появлением комочков недостаточно, чтобы помешать вам снова и снова браться за любимую помаду. А когда вы забываете об этой рутине, то следующий шаг — признать, что иногда так трудно отыскать правильный оттенок под тон кожи, цвет волос, настроение или сумочку.

Так как только нанесенная помада повышает ваше настроение за секунду, то будет полезно узнать, что даже ваш знак зодиака поможет облегчить вам процесс выбора.

Чтобы раскрасить дождливые дни, Swjournal предлагает варианты помад разных оттенков, соответствующие характерам каждого знака Зодиака.

Тем более теперь, когда вы почти вышли из изоляции и хотите выглядеть как можно лучше, верно?

Овен

mac-1

MAC Ruby Woo

Ваш оттенок помады — красный. Смелый и амбициозный Овен всегда любит быть на первом месте, поэтому алый цвет подходит им идеально. Классика, которая никогда не выйдет из моды, он прекрасно передает страстную натуру Овна.

Тень розы Ruby Woo MAC — оттенок вишневого цвета подходит практически каждому благодаря его голубому подтону.

Телец

charlotte-3

Charlotte Tilbury Very Victoria

Ваш оттенок помады — темно-бежевый. Быкам нравится спокойная, природная обстановка, поэтому вполне логично, что их оттенок кремовый. Он нейтральный, но теплый.

Что-то вроде оттенка Very Victoria бренда Charlotte Tilbury сотворит чудо для Тельца. Эта помада содержит вещества, защищающие, смягчающие и увлажняющие губы, они подходят для мирной натуры Тельца.

Близнецы

nars-2

NARS Outrage

Ваш оттенок помады — персиковый. Близнецы — вечно занятый знак Зодиака, а некоторые из них говорят, что им нужен клон, чтобы успеть то, что они намеревались сделать.

Двойственную природу Близнецов лучше отражает яркий персиковый оттенок. Блеск для губ NARS Cosmetics в оттенке Outrage — оттенок с достаточным количеством блеска для рожденных в июне.

Рак

urban-decay-1-1

Urban Decay Backtalk

Ваш оттенок помады пудрово-розовый. Те, кто родился под знаком Рака, нежные, чуткие и без труда чувствуют энергию, которая находится вокруг них в данный момент.

Помада Urban Decay в пудрово-розовом оттенке Backtalk нейтральна, но с небольшим количеством цвета. С ней вы не останетесь незамеченными!

Лев

pat-mcgrath

Pat McGrath Blitz Gold

Ваш оттенок — золотой, и он не для слабых натур. К счастью, Лев — бесстрашный огненный знак, известный тем, что любит быть в центре внимания. А есть ли лучший способ сиять, чем демонстрируя золотой блеск на губах?

Губная помада Pat McGrath в оттенке Blitz Gold покажет, как львы любят веселиться.

Дева

kylie

Kylie Cosmetics Clove Matte Liquid Lipstick

Ваш оттенок — так называемый оттенок красного дерева. Темный, оранжево-коричнево-красный цвет подходит этому «землистому» знаку.

Clie Matte Liquid Lipstick Kylie Cosmetics — выбор сентябрьских дам.

Весы

YSL-1

YSL Corail Intuitive

Ваша помада — коралловая. Милым и гармоничным людям подходит мягкий терракотовый блеск. Поэтому дополните образ оттенком Corail Intuitive бренда Yves Saint Laurent. Она польстит вашему цвету лица и все вокруг вас заметят эту положительную перемену.

Скорпион

lancome-3

Lancome Purple Temptation

Ваш оттенок помады — насыщенный, темно-фиолетовый. Скорпионам нужен темный и смелый цвет, уравновешивающий их страсть.

Такой темно-лиловый, как Purple Temptation Lancôme — оттенок, который должен найти место в косметичке каждого Скорпиона.

Стрелец

terry

Terry Terrybly Bohemian Plum

Ваш оттенок помады — темного-малинового цвета. Подобно Скорпионам, знаку Стрельца соответствуют оттенки пурпура, но по другой причине.

Стрельца, известного  интеллектуальными и духовными поисками, порадует помада Bohemian Plum марки Terry Terrybly.

Козерог

true-grit

Smashbox True Grit

Ваш оттенок помады — матово-коричневый. Козероги — уравновешенные люди, они умеют справляться со сложными ситуациями, в которых оказываются, и они обожают правила и классический стиль.

Землистые тона матового коричневого цвета, присутствующие в таких бьюти-продуктах, как жидкая помада True Grit бренда Smashbox, хорошо подойдут этому знаку.

Водолей

lunar-mac

MAC Lunar Module

Ваш оттенок помады — мерцающий голубой. Да, этот цвет не для всех, но этот нетрадиционный вариант подходит именно Водолею.

Grand Illusion, глянцевая жидкая помада бренда MAC в оттенке Lunar Module, подойдет этому знаку словно его мистический целитель.

Рыбы

11873479-9004617791395149

Smashbox Watermelon Pink

Ваш оттенок губной помады — кукольно-розовый. Рыбы — водный знак, который постоянно между миром воображения и реальностью. И им нужна такая же нестандартная косметика, как и они сами, и это розовая конфетная помада.

Выберите оттенок Watermelon Pink бренда Smashbox для создания смелого акцента на губах.

Еще больше красивого в нашем канале Яндекс.Дзен. Присоединяйтесь!

Фото: Материалы пресс-служб

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ