Гороскоп токсичных пар по знакам Зодиака

Гороскоп токсичных пар по знакам Зодиака

У многих из вас была по крайней мере одна токсичная связь в жизни — и если вы не принадлежите к группе пострадавших, то поздравляем вас от души.

Тем не менее, одной такой связи достаточно, чтобы изменить любого нормального человека и заставить держаться подальше от токсичных людей в будущем. Что делает отношения такими сложными? Почему один и тот же человек для кого-то может быть кошмаром, а для другого партнером мечты?

Есть много факторов, которые приводят к несчастным отношениям, включая возраст и стресс, которые делают людей не способным работать над собой. Одна из главных причин, почему отношения становятся опасными, — личностный конфликт. Иногда два человека могут просто разбудить худшие черты друг в друге, и их неспособность воспринимать реальность создает идеальную среду для превращения любых отношений в «ядовитые».

На этот раз Swjournal расскажет о самых токсичных парах Зодиака, чтобы вы заранее знали, от кого держаться подальше.

Для Овнов — это Тельцы

iStock-514553758

Овен и Телец — хорошие друзья, но когда дело доходит до романтических отношений, то эти два персонажа создают самую худшую пару. С одной стороны, Овен не может быть на втором месте, в то время как упрямые Тельцы не хотят, чтобы их идеи подвергались сомнению.

Для Тельцов это Близнецы

Тельцы и Близнецы никак не подходят друг другу, особенно когда речь идет о терпении. Тельцы могут быть терпеливыми в любой ситуации, в то время как воздушные Близнецы нуждаются в постоянных переменах и стимуляции.

Для Близнецов — Козероги

Когда расслабленные и непостоянные Близнецы связываются с Козерогами, которые абсолютно консервативны, результаты могут быть катастрофическими. Близнецы спонтанны, а Козероги любят все планировать наперед.

Для Раков это Водолей

veza-s1

Свободно мыслящие люди и те, кто придерживается безопасной территории, обычно не могут быть вместе, что справедливо для Раков и Водолея. Два знака несовместимы по любым вопросам. Раки ненавидят, когда кто-то их исправляет, а Водолеи обожают всех корректировать. Первые любят независимость, а вторые обожают общество.

Для Львов — это Скорпионы

Есть ли худшая комбинация в зодиаке, чем Лев и Скорпион? Наверное, нет. Скорпионы любят проводить дни, сосредотачиваясь на решении больших жизненных проблем, в то время как Львы ищут партнеров, которые сосредоточатся только на них.

Для Девы — это Рыбы

1440x620_1536588555profimedia-0252352087

У этой пары есть один главный конфликт: последовательные Девы хотят, чтобы Рыбы «приземлились», а Рыбы хотят противоположного. Будучи друзьями, эти два персонажа — убедительное доказательство того, что теория, согласно которой притягиваются противоположности, не всегда верна.

Для Весов — это Девы

Это одна из ситуаций, когда два человека в паре — один хуже другого. Критически настроенные Девы могут допекать Весов, пока Весы не поверит в них.

Для Скорпионов это Львы

5848802_depositphotos-47873271-l2015_ff

Для Скорпиона слишком много высокомерного Льва, что приведет к постоянным конфликтам между двумя персонажами со взрывным характером.

Для Стрельца это Рыбы

Одной из худших черт Рыб является то, что их легко обидеть, а Стрелец может легко простить многие вещи. Из-за этого часто возникают проблемы и недоразумения в отношениях, приводящие к ссорам и прочим проблемам.

Для Козерогов это Весы

love

Козероги и Весы наслаждаются сексом и рассматривают секс, как важный аспект жизни, но им действительно трудно вступать в отношения, потому что в них нет химии. Эти два персонажа начнут отношения, как друзья, и, вероятно, будет слишком поздно, чтобы понять, что X-фактор между ними отсутствует.

Для Водолея это Тельцы

Нет более разных людей, чем Водолей и Телец. Быки хотят, чтобы Водолей всегда оставался рядом с ними, что заставляет Водолея чувствовать разочарование и контроль над собой.

Для Рыб это Овен

youretoxic111

Рыбы ненавидят, когда кто-то говорит им, что делать, а Овны — прирожденные лидеры и стремятся руководить другими. Это приводит к взрывной связи, так как оба персонажа будут пытаться лидировать во всех ситуациях.

Фото: Pinterest

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ