Next коллекция зима 2018

Next коллекция зима 2018

Британский бренд Next представляет женскую коллекцию зима 2018, модели из которой уже можно приобрести в онлайн-магазине.

Зимняя коллекция Next радует яркой цветовой гаммой, хищными принтами и монохромными сочетаниями.

В основу коллекции легли свитера крупной вязки, мохеровые джемперы, укороченные брюки в шотландскую клетку, летящие бархатные юбки-плиссе и облегающие платья из люрекса.

Свитера и джемперы представлены в насыщенной цветовой гамме, легко комбинируются с классическими моделями гардероба, создавая изящный и комфортный зимний образ.

QIP Shot - Screen 785

От холодов спасут теплые парки и классическое пальто прямого кроя в кораллово-красном, электрическом синем и ярко-желтом цветах.

Next предлагает по-новому взглянуть на колор-блок и традиционное сочетание цветовой палитры. Изумрудные брюки-палаццо с ярко-розовым джемпером, синее пальто с красным свитером – нескучные варианты уютных зимних образов.

Подобрать наряд для главной ночи года не составит труда, ведь в коллекции представлены праздничные модели на любой вкус. От ярких блестящих платьев, до строгих и элегантных вельветовых костюмов мужского кроя, которые будут сочетаться с легкими топами и блузами.

Фото: Материалы пресс-служб

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ