Умное зеркало расскажет о проблемах с кожей

Умное зеркало расскажет о проблемах с кожей

Как часто мы смотримся в зеркало? После пробуждения, во время утренних сборов на работу, перед выходом из дома… Зеркало — заботливый слуга, который помогает нам увидеть себя со стороны. Например, вовремя заметить пятнышко на рубашке или выбившуюся из прически прядь.

Верите или нет, но зеркало способно отражать больше, чем ваше лицо или прическу. Ряд компаний одновременно анонсировали необычные гаджеты с расширенным набором свойств: они анализируют состояние кожи и указывают на необходимость пересмотра ухода за лицом, у них есть несколько режимов подсветки, помогающих сделать несложную косметическую процедуру или сделать мейкап, а также масса других особенностей.

https://www.instagram.com/p/BtE_xv1F2Uv/?utm_source=ig_web_copy_link

Подобные умные зеркала представили бренды HiMirrow, Simplehuman, CareOS.

Специалисты утверждают, что приборы, как минимум, расскажут больше о внешности и теле, о состоянии организма, и здоровье кожи. Плюс, это часть следующего тренда: заботы о себе и экономии времени, выделяемого на посещение косметологов.

https://www.instagram.com/p/BsopcUulbUi/?utm_source=ig_web_copy_link

Бьюти-гаджеты помогут в домашних условиях совершать массу бьюти-процедур, схожих с салонными, и позволят реже обращаться к дерматологам и косметологам. Будьте всегда неотразимы с такой коллекцией зеркал!

Фото: Instagram

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ