Яркий жёлтый: образы в модном цвете

Яркий жёлтый: образы в модном цвете

Покровителем уходящего 2018 была Жёлтая Собака. И чтобы завершить последние месяцы года удачно, ее нужно достойно проводить — жёлтые краски непременно должны оставаться в осеннем и зимнем гардеробе!

Дизайнеры и fashion-эксперты даже советуют собрать солнечный тотал-лук, но и традиционные комбинации нарядов останутся актуальными. Присмотритесь к сочетанию жёлтого и черного, или рискните взорвать мир цветом и примерьте цыплячьи вещи вместе с синими.

Любая девушка достойна быть изящной, хрупкой и трогательной, а чтобы это реализовать, стоит обратить внимание на юбки с платьями. Летящие ткани – очень элегантно, женственно и востребовано всегда, и не только в текущем или наступающем сезоне.

arrow
arrow

Верхняя одежда цвета одуванчиков – хороший повод уйти от зимней скуки и добавить лета в хмурые дни! Не игнорируйте стильные яркие пальто, позитивные пуховики и шубки! Мы рады поделиться с вами яркой подборкой вещей от британского бренда Boohoo в самом теплом цвете сезона.

Не забудьте и об аксессуарах: не бойтесь экспериментов с формами, фасонами и расцветкой, стремитесь к стильным и необычным сочетаниям! Ведь жёлтый, буквально, создан для вечных fashion-экспериментов!

Фото: Материалы пресс-служб

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ