Оттенки зеленого: популярные цвета сезона

Оттенки зеленого: популярные цвета сезона

В декабре идем на пикник в восточном стиле. Весна побеждает зиму, холода отступают! А все почему? Потому что мы во всеоружии! И нас не остановить – мы идем на пикник! Трава, первая листва, нежные оттенки, ландыши, красивый изумрудный чай в чашках – мы готовились к этому всю осень. Витиеватые линии, утонченные изгибы, нежные цвета идут с нами. Прогулке в радужном стиле быть! Вас мы тоже приглашаем! Давайте в этот раз сделаем его стильным и фотогеничным. Это просто — смотрите сами!

Дизайнеры стараются отразить в коллекциях не только модные тренды, но и все общие популярные тенденции. Например, во многих из них вы можете увидеть интерес блогеров к суперфудам или зеленому чаю. Как? Это проявляется в насыщенных изумрудных оттенках, которые напоминают траву и цвета напитка, покорившего мир.

В частности, зеленый чай в коллекциях демонстрировали престижные модные бренды, в том числе Calvin Klein, Versace, Mansur Gavriel и другие.

Этот оттенок явно добавит свежести и оригинальности вашему гардеробу. Если вы боитесь глянцевых цветов зимой, сочетайте их с нейтральными: серым, черным, белым, темно-синим и другими. Особенно приятно такая гамма выглядит в комбинации с другими насыщенными цветами — такой зеленый станет отличной парой ярко-синим, розовым, персиковым оттенкам.

arrow
arrow
Windsor2

Какие наряды в красках зеленого чая предлагают модные бренды?

Фото: Grazia.rs

 

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ