Как тренироваться эффективно?

Как тренироваться эффективно?

Путешествие по самому энергичному фитнес-центру начинается! Первая остановка — функциональная , непременно безопасна и , на второй вы найдете силовые блоки и, наконец, завершает образ кардиорежим  — медицинские мячи, резиновые амортизаторы, глайдер и другой спортивн инвентарь. Звучит ? Тогда скорее в нашу — вас ждет столько интересного впереди! В федеральной сети X-Fit обновили формат популярной трениров Atletica. Разумный баланс силовой, кардио и функциональной нагрузок дает быстрый эффект и не перегружает организм.

Новая версия программы Atletica разработана в полном соответствии с запатентованной сетью X-Fit системой методик Smart Fitness. Сочетание силовой, кардио и функциональной нагрузок гарантирует эффект и безопасность тренировок. Смена положений и последовательная проработка разных групп мышц в обновлённой программе дают восстанавливаться в режиме реального времени. Полноценная комплексная тренировка Atletica дает работать сбалансированно, не перегружая организм.

Atletica 1

В обновлённом формате программы Atletica подходы упорядочены по времени, а нагрузка распределяется равномерно. Участвуют все группы мышц и идет воздействие на источники энергообразования (жировые ткани).

«Программа Atletica — чистая энергия, заряжающая организм. Баланс силового, функционального и кардиорежимов — стандарт здорового фитнеса. Обновлённая Atletica дает и бодрость, оздоровительный эффект».

Тренировка Atletica длится 55 минут и включает единый комплекс упражнений. В основе силовых блоков лежит работа со штангами, а функциональные упражнения и кардиорежим предусматривают использование медицинских мячей, резиновых амортизаторов, глайдеров и другого спортивного инвентаря.

Atletica 2

В комплексе также упражнения, которые можно выполнять с весом собственного тела. Кардиоблоки с ударной нагрузкой проходят с постоянным мониторингом амплитуды и биомеханики упражнений, что дает их безопасными даже для тех, у кого есть противопоказания к интенсивному тренингу.

Для результата тренироваться нужно два раза в неделю и сочетать с программами на восстановление Body&Mind, Flex Fit и другими фитнес-форматами.

Фото: Материалы пресс-служб

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ