Как инвестировать во внешний вид?

Как инвестировать во внешний вид?

Даже если в этом году вам не удалось посмотреть показы недели моды в Париже или Милане – не беда! Мы расскажем об актуальных и модных трендах сезона, а также поделимся секретами о том, как грамотно инвестировать во внешний вид и в какие модные тенденции вкладывать средства.

Цвета

Главным цветом сезона дизайнеры единодушно признали белый, золотой, коралловые и любые их возможные вариации, начиная от медного и желтого и заканчивая глубокими винными оттенками. В популярности ему не уступает нежный лавандовый цвет, а также все оттенки розового, которые подчеркивают женственность.

Спорт-шик

Уже не первый сезон спорт-шик не сдает позиций, и это неудивительно. Во-первых, это супер-комфортно, а во-вторых – стильно. Главное правило – не сочетать в одном образе слишком много вещей этого стиля: одной водолазки или кроссовок будет достаточно для создания модного лука!

Тренчи

Незаменимая классика любых весенних коллекций – тренчи. В этом сезоне дизайнеры призывают не бояться добавлять к ним яркие аксессуары, которые оживят образ и придадут ему легкую игривость. Стоит отметить, что традиционный бежевый плащ — наилучшая инвестиция в гардероб. Он точно не скоро выйдет из моды!

Кожа

Дизайнеры любят кожу за универсальность и гибкость. Вариантов великое множество — из эко-кожи, из замши, цветного или однотонного варианта. Она может выступать как в качестве элемента декора и быть частью наряда: кожаные платья, юбки, сарафаны, куртки — очень актуальны.

Аксессуары

Бесспорным трендом сезона весна-лето 2019, как и в прошлом году, остаются поясные сумки. В них стилисты рекомендуют хранить самое необходимое – телефон, помаду, ключи. А для более габаритным вещей всегда можно взять дополнительно классическую модель, например сэтчел или тоут.

Быть собой

Однако главным трендом всех сезонов всегда остается верность себе и своему вкусу. Не стоит идти на поводу у быстротечной моды и покупать дизайнерские вещи, которые вам будет неудобно носить. Лучше всего прислушиваться к себе и своим желаниям и выбирать качественную одежду и аксессуары, которые будут уместны в любое время, не зависимо от модных веяний.

Фото: Pinterest

 

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ