Вкусные супы для малышей

Вкусные супы для малышей

Пионер в области натурального питания для детей компания HiPP расширяет линейку супов. С этой весны расширить выбор блюд для малыша можно не только знакомыми супами с нежной телятиной, кремом-супом с куриной грудкой, овощными супами: кремом-супом с индейкой, кремом-супом с цыпленком, супом с индейкой и лапшой, томатным супом с цыпленком. Теперь в их число войдут новинки: «Борщ с говядиной», «Овощной крем-суп с кабачком и индейкой» и «Овощной крем-суп с говядиной».


- Fein p?riert, besonders mild im Geschmack - fleischloses Men? mit beliebter Rezepture aus der italienischen K?che als Geschmackserlebnis f?r alle kleinen Feinschmecker, die ab und zu eine Alternative zu fleischhaltigen Men?s suchen. - Die interessanten Nudelvariationen sind optimal auf die Bed?rfnisse des Kindes abgestimmt und sind eine vollwertige Mahlzeit. EAN Karton 4062300003224 EAN St?ck 4062300032217 BIO Ja Inh/St. 0,190 kg H?he ST 9,7 cm Breite ST 6,1 cm Tiefe ST 6,1 cm ST/KT 6 GEW/KT 1,821 H?he KT 9,9cm Breite KT 12,8cm Tiefe KT 19,2cm KT/PAL 324 LAG/PAL 9 KT/LAG 36 GEW/PAL 613,304 kg H?H/PAL 103,6 cm /

Из-за нежной консистенции и высоких питательных свойств органические супчики отлично подойдут малышам от полугода и старше. В этом возрасте новую пищу нужно вводить в рацион ребенка постепенно, а новинки от HiPP как раз помогут детям привыкнуть к пище с мясом. Такие блюда крайне важны в рационе, так как в них много железа, запас которого истощается после полугода и не вырабатывается организмом ребенка в достаточных количествах самостоятельно, поэтому должен пополняться с пищей. При этом маленькие кусочки овощей и мяса, добавленные в суп, помогут малышам научиться жевать.

hipp-glaeser

Супчики HiPP познакомят малышей с новыми вкусами, похожими на те блюда, которые едят их заботливые родители. Консистенция супа отлично подходит для ребенка, который только начинает пробовать новые продукты.

bighead_slider_soup

Одним из ингредиентов новых продуктов является тмин, придающий им приятный насыщенный вкус и улучшающий пищеварение ребенка. Также в состав всех трех супчиков входит органическое рапсовое масло, которое считается «северным оливковым маслом», поскольку содержит много ценных ненасыщенных жирных кислот. Одна из них, Омега-3, является важным компонентом для развития мозга и нервных клеток малыша.

d6d814e65c59f4a9f77ab18428753852

В компании HiPP заботятся о том, чтобы продукты, созданные для детей, были не только вкусны, но и абсолютно безопасны. Все новинки приготовлены без добавления соли, крахмала и без глютена. Супчики не содержат генетически модифицированных организмов (ГМО), химически синтезированных консервантов, красителей, ароматизаторов, стабилизаторов и загустителей.

Все ингредиенты в составе супчиков органические, они выращены без пестицидов, химических удобрений и стимуляторов роста. Только сохранившие натуральный насыщенный вкус, совершенно безопасные и выращенные естественным путем овощи идут на изготовление супов HiPP. Фирменный зелено-голубой значок HiPP BIO подтверждает, что содержимое каждой баночки проходит в системе обеспечения качества до 260 проверок, в том числе от независимых исследовательских институтов.

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ