Victoria’s Secret PINK

Victoria’s Secret PINK

Вас вдохновляют яркие идеи? Привлекают классический декор английских домов? Прыгаете на месте от взрывных принтов? Теряете голову от утонченной сдержанности? В таком случае, мы нашли ваших единомышленников – Victoria’s Secret. Текстиль этого бренда станет вашим любимцем. Мягкость ткани очарует вас, и вы не захотите расставаться с ней никогда. Это не просто белье, это стиль жизни.

Как чувствовать себя стильно и удобно? У дизайнеров Victoria’s Secret PINK готов ответ!

Коллекция бюстгальтеров Wear Everywhere создана специально, чтобы сделать каждый день особенным. Выберите вариант, который подходит вам, и отправляйтесь на встречу незабываемым эмоциям!

Хочется смелого и оригинального? Дополните гардероб яркими цветами и принтами!

arrow
arrow

Предпочитаете классику? Спокойные пастельные тона не выйдут из моды и подойдут к любому образу. Благодаря гладкой чашке бюстгальтеры из коллекции Wear Everywhere незаметны под одеждой. А модели с технологией запоминания формы груди Memory Foam почти не ощутимы на теле и помогают создать силуэт.

Добавьте объема с бюстгальтерами push-up, push-up wireless, multi-way push-up и strappy back push-up или подчеркните естественную красоту с чашечкой lightly lined.

Фото: Материалы пресс-служб

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ