Зачем вам нужна сумка-ведро?

Зачем вам нужна сумка-ведро?

Несколько сезонов назад fashion-индустрия вспомнила об очаровательных сумочках, которые вернулись на модные подиумы из 1970-х годов. Bucket bag получила такое название из-за формы, напоминающей вазу, — узкую и продолговатую. И если вы часто передвигаетесь по городу, решаете рабочие вопросы или хотите отправиться в мини-поездку за город на выходные дни, то такая сумка — тот аксессуар, который подойдет практически для любой ситуации. Поскольку вам часто нужен и большой вариант, чтобы хранить все повседневные мелочи, и вместе с тем легкий, чтобы он не оттягивал плечо весь долгий рабочий день. В нее можно «бросить» любые вещи, в том числе и те, которые попадают в категорию «на всякий пожарный случай».

arrow
arrow

И вместе с этим сумка-мешок добавит нотку элегантности в ваш повседневный или праздничный образ. Эффектность сумки-мешка давно признали известные бренды, размещающие любопытные модели аксессуаров на полках магазинов, и вы, наверняка, успели их оценить и также хотите их видеть в вашем гардеробе.

bucket-bag-street-style-bonjour-ba-1

Модель с любопытными деталями, интересной формы, с приятной текстурой может стать практичным и шикарным дополнением к повседневным образам. Возможно, поэтому такие аксессуары успели стать значимым трендом: в настоящий момент весенние модели известных брендов продаются с рекордной скоростью.

09

Поиск хорошей весенней сумки — одна из важных задач перед наступлением теплого сезона. И такие аксессуары — любимцы многих девушек, поскольку выглядят шикарно, долговечны, пригодны для носки в любое время года и адаптируются к любому образу, что делает их покупку разумным вложением средств. Поэтому уже сейчас в продаже вы найдете массу вариантов в любых цветах, с рисунком, а также из кожи крокодила и даже с пайетками.

bucket-bag-street-style-bonjour-ba-3

Важное преимущество в том, что нет строгих правил, как она должна выглядеть: популярны как простые конструкции, так и варианты с заклепками, цепочками или даже с жемчугом. Девушки, которые предпочитают минималистский, строгий стиль, предпочтут простые, но элегантные сумки темных цветов, а те, кто любит эксперименты, выберут модели с аппликациями, которые внесут ноту непосредственности в любой наряд. Отличная игра со стилем начинается с выбора цветных моделей или вариантов асимметричной формы.

07

Вы можете использовать их как вариант на каждый день, и для работы. С миди-юбками они создадут игривые, но в то же время женственные образы, которые представят привычные вещи в новом цвете и придадут вам индивидуальность. А что касается деловой встречи или визита в офис, то и это будничное модное сочетание можно улучшить, добавив к нему bucket bag яркого цвета. Их можно носить с пальто, куртками, передвигаться в любом темпе — они не будут мешать вашим движениям.

bucket-bag-street-style-bonjour-ba-2

И если вы ищете универсальный базовый вариант, который бы мог отправиться с вами и в пир, и в мир, и был бы уместен в любой ситуации, то вы не ошибетесь если примерите джинсы, рубашку или блузку с принтом, клетчатый жакет и повесите на плечо сумочку нейтрального цвета. Эти сумки впишутся в повседневные образы и для работы, и для встречи с подружками.

Еще больше модного в нашем канале Яндекс.Дзен. Присоединяйтесь!

Фото: Pinterest

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ