Одежда для жизни

Одежда для жизни

Коллекция UNIQLO — воплощение концепции LifeWear («Одежда для жизни»): вещи c лаконичным дизайном на все случаи жизни, базовые элементы гардероба, переосмысленные командой дизайнеров парижского проектно-исследовательского центра UNIQLO.

Весенняя коллекция стала результатом нового подхода к процессу разработки ткани, принтов, силуэтов и технологии шитья. Модели «оверсайз», комплекты в стиле casual выполнены в естественных цветах.

Оттенки синего и зеленого, в полоску и с окантовкой

05_190_069_B_RVB

Главные цвета коллекции – небесно-голубой, лазурный и изумрудно-зеленый. Оранжевые и красные оттенки, полоски, окантовка и другие элементы сочетаются между собой, привнося разнообразие в повседневный гардероб. В этом сезоне женская коллекция пополнится рубашками в полоску с отложным воротником. В мужской коллекции появится футболка из плотного хлопка с цветной окантовкой.

Пальто, созданные с использованием технологии BLOCKTECH

170_184
В коллекции этого сезона будут представлены пальто из водостойкой ткани, которая обеспечит также и защиту от ветра. Женское укороченное пальто BLOCKTECH со шнуровкой на талии – деталь повседневного гардероба. В новом мужском пальто BLOCKTECH из ткани «шамбре» сочетается лаконичный силуэт и технология защиты от дождя и ветра.

Бесшовный трикотаж и женские купальные костюмы

01_240_057_F_RVB

Популярные в прошлом сезоне модели из трехмерного трикотажа, изготовленного методом 3D U-Knit с использованием технологии Wholegarment. Женские модели сделаны из плотного хлопка: джемпер из 3D-трикотажа в рубчик с характерным оформлением манжет и талии, а также платье с вырезом под горло и расклешенным, женственным силуэтом.

Некоторые модели линейки поступят будут представлены в России весной, в том числе и шесть новых моделей купальников, среди которых — бикини с верхом бандо и съемными бретелями, бикини с бретелькой через шею, а также двухцветное бикини.

280_035

Фото: Материалы пресс-служб

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ