Часы и браслеты: как сочетать?

Часы и браслеты: как сочетать?

Если вы среди тех, кто вопреки тому, что вокруг них телефоны, цифровые и аналоговые часы на стенах, даты в нижней части экрана монитора, все равно не может представить будни без циферблата на руке, то этот текст написан для вас.

Любители наручных часов знают их истинную ценность. В то же время полезные и привлекательные модные аксессуары — то, без чего некоторые девушки тоже чувствуют себя словно голыми.

3

С наступлением лета возникает вопрос: как сочетать наручные часы с разными браслетами, которые хочется носить в зависимости от ситуации?

Первое и основное правило, которого следует придерживаться, — никогда не закрывать украшениями более трети длины предплечья. Так что если речь идет о больших браслетах или часах, то их не должно быть больше семи.

2018-Fashion-Watch-Women-Metal-Strap-Watch-Wrist-ladies-watches-Bracelet-relogio-feminino-black-golden-silver.jpg_q50

Избыток украшений на руке будет выглядеть агрессивно, а не выразительно, и это, безусловно, не тот эффект, которого вы захотите получить.

Смешение металлов

hands_watches_jewelry_manicure_girl_67504_1920x1080

Если вы носите золотые часы, то вы можете сочетать их с браслетами из белого золота или серебра. Это нарушит однообразие такой комбинации и дополнит ваш стиль.

Можно расположить часы в центре, между двумя или более парами браслетов или поставить их первыми в очереди.

Кожаные браслеты и часы

zhenskie-chasyi-v-forme-brasletov-2016-4

В этом сезоне особенно популярны часы с кожаными ремнями и браслеты в таком же стиле. Автономно или в сочетании с золотыми и серебряными браслетами они  могут быть очень яркими.

Если вы не стремитесь к серьезному стайлингу, то стоит обратить внимание на вариант из розового золота.

Контрасты

product-image-166051032_530x@2x

Можно создать красивую композицию с украшениями на руке и с выбранными часами. Они не должны конфликтовать, но станут началом красивой fashion-истории.

Если вы хотите, чтобы ваши часы были заметнее, то браслеты должны быть скромнее и меньшего размера.

High-Quality-Beautiful-Women-Bracelet-Watch-Ladies-Watch-Casual-Round-Analog-Quartz-Wrist-Bracelet-Watch-wholesale

С другой стороны, если часы для вас практичный аксессуар и нужны лишь, чтобы следить за временем, и вы хотите сделать акцент на браслетах, то смело выбирайте крупные детали.

Еще больше модного в нашем канале Яндекс.Дзен. Присоединяйтесь!

Фото: Материалы пресс-служб

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ