Стильные сочетания с юбкой-карандаш для дам за 40

Стильные сочетания с юбкой-карандаш для дам за 40

Какую выбрать юбку-карандаш и с чем ее носить, чтобы быть элегантной и соответствовать своему возрасту? Образы дам за 40, как правило, уже состоявшиеся: в эти годы женщина хорошо знает, что ей к лицу, и выбирает лишь те наряды, которые подчеркнут фигуру и представят внешность в выгодном виде. К середине жизни стиль становится изысканнее и элегантнее, лаконичнее и сдержаннее. Юбка-карандаш — одна из подходящих вещей для взрослых женщин, которая выглядит уместно в любой ситуации и, по стечению обстоятельств, одна из модных вещей этого сезона.

Вечерний образ с юбкой-карандаш

806ba6c934496a2d26739fe67618717c-coach-purses-cheap-coach-bags-outlet

Классическое сочетание — черные вещи или наряды в пастельных тонах. Завершить образ смогут: яркий кардиган с воланами и сдержанные украшения.

Юбка-карандаш и топ с баской

452eea3638a3ef8c5c6fe2ccd2efd70c

Топ с баской выгодно подчеркнет талию и скроет несовершенные бедра. С таким образом сочетаются туфли-лодочки нюдовых оттенков на шпильке.

Яркие детали

ob1

Нарядная блузка, нестандартные украшения и аксессуары добавят в образ важный акцент и сделают его более ярким.

Кожаная юбка

QIP Shot - Screen 893

Кожаная юбка насыщенного оттенка — must have осенне-зимнего сезона. Её можно комбинировать с мягким свитером тёплых оттенков, сумкой классического фасона и обувью на каблуках. Для улицы подойдут изящные ботильоны или полусапожки, а в офисе их можно заменить балетками.

Обувь на плоской подошве

23748e1aae7f3a6fb736fe3476633fb7-teacher-librarian-student-teacher

Юбка-карандаш не всегда требует высоких каблуков — сочетание с обувью на плоской подошве — не менее стильное, но более расслабленное. Добавьте к юбке топ, уютный кардиган, на ноги можно надеть лодочки, а на улице в холодную погоду — сапоги.

Фото: Streetstyle

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ