Новинки туши для невероятных ресниц

Новинки туши для невероятных ресниц

Риторический вопрос — сколько туши для ресниц девушка должна попробовать, чтобы найти лучшую и любимую?

Без сомнения, тушь — часть нашей бьюти-рутины, без которой готовый макияж кажется неполным. Простые, слегка приподнятые ресницы, покрытые слоем черной туши, серьезно улучшают вашу внешности. Независимо от того, сделали ли вы полный макияж глаз, с тенями, хайлайтером, лайнером и шиммером, или просто нанесли BB крем и немного румян, ваш образ приобретет совершенно новое измерение с добавлением туши.

Если у вас крепкие, красивые ресницы, или невыносимо короткие, или тонкие и вы хотите добавить им объем, Swjournal выбрал несколько вариантов, чтобы представить вам лучшие. Мы сузили наш выбор лучших вариантов и уверены, что по крайней мере один из них подойдет и вам.

Лучшая водостойкая тушь — Clinique High Impact

najbolje-maskare-koje-mozete-kupiti-1551-0N

Эта тушь идеально подходит для праздников и важных событий, на которых вы должны выглядеть безупречно, но не можете бесконечно проверять, все ли в порядке с вашим лицом. Тушь Clinique, о которой мы говорим, не сдвинется с места, пока вы не возьмете в руки хорошее средство для снятия макияжа. Вместе со стойкостью она добавляет длину и объем ровно так, как нужно, а также подходит для людей с чувствительными глазами.

Лучшая удлиняющая тушь — Estée Lauder Double Wear Zero-Smudge

najbolje-maskare-koje-mozete-kupiti-1551-K4

Возможно, изначально многих отпугнет ее тонкая щеточка, но не дайте себя одурачить и подумать, что этого недостаточно. Эта тушь прикоснется к каждой реснице и покроет ее ультра-черным пигментом, придав вашему взгляду действительно впечатляющий вид.

Лучшая тушь для объема — Smashbox Superfan Mascara

najbolje-maskare-koje-mozete-kupiti-1551-y3

Эта тушь предлагает невероятно густые и длинные ресницы с первого слоя. Кисть странной формы исправит все недостатки ваших ресниц и подарит им безупречный вид.

Лучшая тушь из масс-маркета — Bourjois Volume Glamour

najbolje-maskare-koje-mozete-kupiti-1551-oz

Без сомнения, это один из лучших продуктов, который вы можете купить в бюджетном магазине, и она подарит ресницам нужный объем и длину, в то время как округлая кисть одновременно приподнимет ресницы.

Фото: Материалы пресс-служб

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ