Туфли с бантом на щиколотке

Туфли с бантом на щиколотке

Вы еще живете в ритме зимних праздников, а обувные бренды уже представили коллекции для весенних праздников, и их уже можно найти в продаже.

Одной модной детали достаточно, чтобы оживить даже самое простое модное сочетание — и это доказывают туфли на каблуке с застежкой, задрапированной бантом. Эта шикарная деталь придает любой обуви женственный вид и превращает ваш модный образ в историю, достойную 100 баллов из 100! В такие яркие пары невозможно не влюбиться.

QIP Shot - Screen 7394

Особенно радует любителей моды то, что бантики нашли место на самых разных моделях обуви. От элегантных босоножек на высоком каблуке с гламурной ноткой, балеток с бантами, которые привносят игривость в элегантную классику и туфлей с открытыми носками до моделей с большим бантом, который придаст вашему образу немного очарования и точно преобразит вас.

asos5

Вот почему Swjournal решил отыскать самые яркие модели обуви, чтобы помочь вам создавать яркие модные истории.

Одного эффектного предмета будет достаточно, чтобы оживить простейший образ, а поиск верного аксессуара часто заканчивается у полок с обувью: от удобных кроссовок, которые добавляют легкость элегантной классике, до туфель на высоком каблуке, которые можно носить и с джинсами.

Туфли с бантами могут дополнить:

QIP Shot - Screen 7395

Классические джинсы;
Широкие и длинные юбки;
Короткие прямые юбки и юбки-карандаш нейтрального цвета;
Контрастные пышные платья;
Приталенные и облегающие платья;
Лёгкие летние сарафаны с широкими юбками;
Укороченные и зауженные брюки.

Asos9

Любительницы зажигательных ретро-вечеринок обязательно обратят на них внимание, ведь только в такой обуви вы будете выглядеть словно наследница богатой империи, сбежавшая из дома, чтобы веселиться в ней до самого утра.

В линейках брендов нашел отражение стиль 70-х годов. В дизайне классических лодочек проявляется новая интерпретация современной элегантности.

Asos8

Если вы принадлежите к категории девушек, обожающих обувь и ищущих яркие модели, меняющие их стиль и создающие особое настроение, то вы, наверное, уже изучили предложения известных брендов и выяснили, какие модели будут актуальны в следующем сезоне. Но зачем ждать календарной весны, если в онлайн-магазинах давно появились актуальные коллекции?

Дизайнеры сошлись во мнении, что главным украшением обуви на весну и лето будет бант, поскольку он снизит градус пафосности даже у классической строгой обуви.

Asos4

Бантики украшают все: от тапочек до кроссовок и ботинок уже несколько сезонов, и романтическая тенденция продолжится в этом году. Например, черные туфли на высоком каблуке с ними выглядят по-новому, как и балетки, которые так будут выглядеть очаровательнее.

Ленты придадут очарование даже простым повседневным образам, а туфли на высоких каблуках превратятся в идеальный вариант для вечеринки.

Asos2

Актуальны пары с мягкими, тканевыми бантами, но и узкие кожаные украшения тоже уместны. Бантами украшают носки туфель, необычно смотрится обувь украшенная бантом на пятке или сбоку. Это смелое решение, но ни одна девушка не останется к нему равнодушной.

А если вы не поклонница бантиков в прическах и на одежде, то можно ограничиться их присутствием на обуви — важным акценте любой fashion-комбинации.  Особенно привлекательно выглядят женские туфли из замши, украшенные текстильным бантом. Так, две разные фактуры дополнят друг друга.

Asos7

В повседневных образах с подобными туфлями будут гармонично смотреться ретро-наряды, а также однотонные комплекты.

Выбирать такую обувь стоит очень осторожно, так как ремешок на щиколотке визуально укорачивает ноги, а бант только усилит эффект, поэтому данные модели подойдут высоким дамам.

Asos

Миниатюрные и женственные бантики появляются на ботинках во всех вариациях и ясно дают понять, что в теплое время года вы не сможете от них отказаться.

Бант, располагающийся сзади, смотрится женственно и сексуально на туфлях с высоким тонким каблуком. Шпилька и рюмочка будут идеальными вариантами. Особенно ярко и элегантно выглядят модели туфель с бантами розового, фиолетового, бордового и красного цвета. Бантики сочетают элегантность и комфорт в одном, они преобразят деловой костюм, кожаную юбку, ваше любимое платье с цветочным рисунком и с ними вы не останетесь незамеченными.

Asos3

Декор не должен быть слишком большим, особенно если речь идёт о размещении на зауженном носу лёгких лодочек. Если вы подбираете обувь для праздника или светского мероприятия, то стоит обратить внимание на остроносые туфли на высоком каблуке с бантом на щиколотке или заднике.

Бренды предлагают коллекции, украшенные бантиками классическими модели, балетки, удобные туфли на среднем каблуке и элегантные модели сандалий.

Широкие ремешки-ленты завязываются вокруг ноги в большой бант – культовый акцент, украшающий модели туфель с глубоким вырезом, ботильоны и изысканные клатчи прямоугольной формы.

Еще больше яркого в нашем канале Яндекс.Дзен. Присоединяйтесь!

Фото: Материалы пресс-служб

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ