Джулианна Мур для Triumph

Джулианна Мур для Triumph

Бренд нижнего белья, спортивной и домашней одежды Triumph представляет линейку Florale с авторскими принтами-нашивками в виде цветов, «собранных» на склонах Швейцарских Альп. Дизайн каждого из вручную нанесённых цветочных мотивов специально для марки разработала британская художница Кристин Джоб (Christine Job), а лицом линейки вновь стала американская актриса Джулианна Мур.

Коллекция Florale пропитана духом Швейцарских Альп: природные цвета темно-синего предрассветного неба и дымчатой лаванды, россыпью разбросанной по склонам гор, – становятся фоном для невесомых, сделанных вручную нашивок в виде пионов и азалий, погружающих в атмосферу горных швейцарских курортов.

03 (1)

Украшением коллекции стала тонкая цветочная вышивка, дизайн которой разработала британская художница Кристина Джоб, которая свыше 10 лет создает авторские принты для множества британских брендов – в том числе Sanderson, одного из старейших брендов мягкой мебели, тканей, постельного белья и посуды, который на протяжении почти 100 лет является официальным поставщиком тканей, гобеленов и краски для королевской семьи.

Созданные художницей цветочные принты условно делят коллекцию на две части: Sublime, выполненную из эластичной технологичной ткани и украшенную сдержанным принтом-разнотравьем, а также Peony – со шнуровкой и принтом в виде одноименных цветов, нанесенным на поверхность из блестящего тюля. Помимо трусиков из эластичных премиальных материалов и чашек бюстгальтеров, авторская цветочная нашивка «проникла» на пояс лифа, задержавшись на боковых частях: последние обращают на себя внимание не только цветочным созвездием, но и тем, что обеспечивают максимальный комфорт и поддержку вставками.

02 (1)

В коллекции — бюстгальтеры из линейки Florale получили четырехсекционную чашку для создания максимального комфорта в области груди, а также декор в виде изящной металлической фурнитуры цвета «розовое золото».

Продуманный дизайн и мастерство исполнения, составляющие ДНК бренда Triumph, делают линию Florale выбором для девушек и женщин, которые ищут нижнее белье с комфортом и поддержкой на каждый день или для особых случаев.

Фото: Материалы пресс-служб

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ