Подарок к 14 февраля — Triumph

Подарок к 14 февраля — Triumph

Все девушки разные: с личными вкусами, интересами и характерами, но всех их объединяет потребность в самовыражении. Кто-то необычно одевается, кто-то любит экстравагантные аксессуары. Но все любят, чтобы в этой одежде им было приятно и красиво жить. Ваш гардероб — зеркало нашей личности. Так давайте же сделаем так, чтобы он говорил сам за себя? С помощью цвета!

Специально ко Дню святого Валентина немецкий бренд нижнего белья Triumph представляет романтическую коллекцию для женщин всех возрастов и форм, состоящую из адаптированных моделей линейки Amourette Charm.

Дизайнеры бренда обновили модельный ряд бюстгальтеров, сделав их романтичнее и современнее. Неизменной остается посадка, основанная на модели Amourette 300, где конструкция чашечки создает округлую соблазнительную форму груди, а широкая передняя часть бретели дает комфорт и поддержку.

В линейке представлены кружевные формованные бюстгальтеры на косточке с плотными чашками и функциональными вставками для дополнительной поддержки. В комплекте с бюстгальтерами дизайнеры идут два варианта низа: стринги-хипстеры и макси. Трусики из коллекции Amourette Charm почти не ощутимы на теле, а их гладкие края не заметны под одеждой, благодаря инновационной эластичной ленте по краю изделия.

arrow
arrow

Доминирующие цвета коллекции — карминовый и глубокий нюдовый, которые оттеняют любой тон кожи.

Для дополнения образа на день Всех Влюбленных в линейке представлены кружевные пояса для чулок. И каждый бельевой комплект сочетается с моделями домашней одежды.

Коллекция будет представлена во всех российских магазинах Triumph в феврале 2020 года.
Еще больше модного в нашем канале Яндекс.Дзен. Присоединяйтесь!

Фото: Материалы пресс-служб

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ