Признания в любви своими словами

Признания в любви своими словами

Написание любовных сообщений дается вам с трудом, и вы уверены, что ваша личная жизнь остановилась на месте, потому что вы не знаете секретные слова, которые сблизят вас с партнером.

Хотите верьте, хотите нет, но эту технику легко освоить. Мужчины простые существа, и с помощью нескольких нехитрых советов вы сможете легко дать понять каждому, как много он значит для вас. Потому что в конце концов — все они любят примерно одно и то же.

Не суть важно, что это за слова. Важнее ваша уверенность в себе, тон голоса и ритм, которые будут стимулировать мужское воображение. Вам даже не нужно посылать «грязные сообщения» или писать что-то, что вас может смутить.

231752-shutterstock_1458773024_bd0c_1000x1000

Изящный способ подачи щекотливых сексуальных сообщений сведет его с ума. Мужчины наслаждаются чувством охоты, а некоторые неоднозначные сообщения заставят их воображение сходить с ума и бежать к вам.

Отправка сексуальных текстовых сообщений будет иметь эффект бомбы, если вы не рядом или по какой-то причине далеко от близкого человека. Потому что независимо от того, насколько сильна ваша любовь, нередко расстояние — хороший способ поддерживать ее искру. Это касается не только пар, которые в долгих стабильных отношениях, но и тех, кто только в начале пути и хочет соблазнить партнера.

Swjournal поделится с вами простыми советами по отправке любовных сообщений.

Не пишите слишком длинные тексты

people-2572792_1920-1024x806

Будьте конкретны, понятны и лаконичны. Слишком длинные предложения и поток сознания приведут к потере интереса с противоположной стороны. Не раскрывайте ему всего и сразу, просто делайте намеки и давайте подсказки.

Уверенность в себе

Забудьте глупое правило, что вы должны ждать, пока он что-то напишет. Сделайте первый шаг и покажите ему, с кем он имеет дело. Мужчины любят женщин, которые излучают уверенность.

Паузы

1579616817

Не позволяйте разговору продолжаться бесконечно! Вариант, когда вы останавливаетесь, но продолжаете переписку — для нетерпеливых подростков. Не навязывайте разговор, просто сохраняйте с ним контакт как можно дольше, в том числе и с помощью пауз.

Пусть он будет джентльменом

Вам следует сохранять уверенность в себе, но это не значит, что только вы должны начинать каждый разговор и сами приглашать его на встречу. Пусть он будет тем, кто первым задаст смелый вопрос «когда мы сможем увидеться?».

Комплименты

fsa

Мужчины любят комплименты так же, как и женщины, хотя никогда не признают этого. Хвалите его за то, что он сделал для вас, благодарите за помощь или за усилия, которые он вкладывает в работу. Это действительно сделает его счастливым.

Оставайтесь верными себе

Никогда не пишите то, что вам не свойственно, и то, о чем вы могли бы пожалеть. Быть собой, сохранять уникальность и аутентичность — лучший способ достичь любой жизненной цели.

Еще больше личного в нашем канале Яндекс.Дзен. Присоединяйтесь!

Фото: Instagram

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ