Как создать свой стиль: Taft!

Как создать свой стиль: Taft!

Природа всегда вдохновлялa человека на открытия. Слишком ветрено или влажно? Надо создать защиту! И появился лак для волос! На улице или на работе с «тяжелой» косметикой не совсем удобно. Тогда придумали более «легкие» версии, и на свет появились муссы, пенки и мисты. В нашей коллекции градус уверенности и естественности зашкаливает! Перед новым сезоном давно бренд Taft ждут перемены. Бренд представляет современное отношение к укладке волос – это быстро и просто, а значит, повод для стайлинга. Амбассадором бренда становится немецкая топ-модель Тони Гаррн, а все линейки бренда предстанут в обновленном дизайне и с усовершенствованной формулой, обеспечивающей полную защиту укладки до 3-х дней в любую погоду.

Taft_RL

Бренд меняется, соответствуя тенденциям, и привлекает новое поколение, создавая стиль столицы. Обновлённый Taft для современного образа жизни представляет подход для тех, кто не готов к компромиссам — укладка, требующая минимального количества времени и усилий, дает создать неповтоимый стиль, почувствовать уверенность и добиться успеха.

DVibysNWsAU_ncf

В 2018 году амбассадором бренда Taft стала немецкая модель Тони Гаррн. Эта талантливая девушка вписывается в новое позиционирование Taft, ведь в каждом проекте примеряет на себя разные образы, оставаясь при этом на пике стиля и доказывая снова и снова: для укладки причина не нужна.

Усовершенствованная формула Taft для фиксации и защиты укладки: от ветра, влажности, УФ-лучей и от влияния загрязнения окружающей среды. Стайлинг-полимеры в составе средств образуют на волосах тончайшую пленку, которая защищает волос от повреждающих токсинов и других негативных проявлений окружающей среды.

DVmJPTDXkAAhI66

DVc5G-7WkAAc2El

Изменения коснулись дизайна продуктовых линеек. Обновленный дизайн выгодно подчеркивает преимущества средств и привлекает внимание даже искушенных девушек.

Любой повод — повод для стайлинга!

Фото: twitter

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ