Осенние новинки SYOSS

Осенние новинки SYOSS

Осенью бренд Syoss представил сразу 2 линии средств для волос. Линейка SYOSS PURE & CARE Roots and Tips стала инновацией в уходе за сухими и хрупкими прядями. Проблема волос, жирных у корней и сухих на кончиках, – одна из самых распространенных у обладательниц средних и длинных волос.

SY_RUS_CON PURIFY & CARE with NEW low            SY_RUS_SPRAY CON PURIFY & CARE with NEW low          SY_RUS_SHP PURIFY & CARE with NEW low

Линейка SYOSS PURE & CARE Roots and Tips

SYOSS решил комплексно бороться с проблемой. SYOSS PURE & CARE Roots and Tips — первый профессиональный уход SYOSS с салонной технологией Lipid IQ для свежести у корней и защиты кончиков от сечения. Помимо шампуня, в серию вошли бальзам и спрей-уход.

В составе каждого средства нет силикона. Они помогают предотвратить потерю влаги, а значит защищают от сухости, помогают справиться с ломкостью волос.

SY RUS TEXTURE SPRAY with NEW

Спрей SYOSS Texture

SYOSS создает максимально безопасные средства. Осенью этого года компания представляет еще одну новинку — текстурирующий спрей SYOSS Texture  для естественной укладки. SYOSS Texture призван помочь быстро и без усилий сделать модную укладку, как в салоне, плюс он обеспечивает фиксацию и эластичность волос вплоть до 48 часов.

Фото: Материалы пресс-служб

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ