Куда пойти на свидание в ближайшие выходные?

Куда пойти на свидание в ближайшие выходные?

Ваш мужчина не может придумать ничего интереснее похода в кино на новый блокбастер? А все последние модные выставки уже успешно посещены? Не впадаем в отчаяние, swjournal подготовил для вас подборку интересных идей, куда можно сходить в эти выходные и прекрасно провести время♥

1. Погода на этих выходных уже радует нас температурой выше нуля, а значит, пришло время достать модное яркое пальто и срочно отправляться его выгуливать! Например, в дни «Крымской весны» в Парке Горького пройдут Шоу экстремальных видов спорта и рэп-концерты. Весна – время встряски после зимней спячки!

2. Любителям новомодных технологий и электроники по душе придется выставка «Открытый музей». Это продолжение «Антимузея» — проекта, стартовавшего в 2016 году и функционировавшего как свободная площадка для творческого высказывания без жанровых и кураторских ограничений. На выставке представлены экспонаты, определяющие современное медийное и технологическое искусство: интерактивные инсталляции и объекты, дополненная реальность, машинимы, видео, аудиовизуальные перформансы, артистические модификации компьютерных игр и программ, 3D глитчи, и многое другое. Мужчине точно понравится!

QIP Shot - Screen 1744

3. Хочется чего-то странного и необычного? Тогда советуем обратить внимание на Государственный Исторический музей! Да-да, верно! Ведь в его Выставочном комплексе недавно был установлен довольно странный арт-объект – объемная голова молодого человека, часть лица которого ярко раскрашена, а над бровью виднеется татуировка с надписью Jack, что очень необычно для музея, расположенного рядом с Красной площадью. У арт-объекта выстраиваются очереди, посетители с ним фотографируются и пытаются узнать, что происходит.

Как появился этот персонаж и что он означает — до сих пор остается загадкой! Предлагаем вам провести собственное расследование и поиграть в Шерлока Холмса!

QIP Shot - Screen 1745

4. Если хотите попробовать необычный формат свиданий, попробуйте квест! Квест «Вместе» на станции метро Красносельская заставит пройти через все этапы развития отношений: от первой встречи до первого поцелуя. Вы научитесь понимать друг друга без слов и откроетесь друг другу заново.

5. Хотите больше ярких ощущений? Отправляйтесь в клуб виртуальной реальности и сразитесь в поединке с динозаврами или инопланетянами!

6. А если хочется уже наконец-то побороть боязнь высоты, то прокатитесь на новой канатной дороге на Воробьевых горах.

В любом случае помните, что главное не место, а теплая атмосфера, которую вы создаете радостью и улыбкой!

Фото: Материалы пресс-служб

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ