Практичные сумки, которые сведут с ума модниц

Практичные сумки, которые сведут с ума модниц

Опавшие листья — наш спутник в ноябре. И если вы хотите добавить эти глубокие и меланхоличные оттенки к своему повседневному образу, то мы предлагаем обратить внимание на модные аксессуары, и прежде всего на сумки в гамме Hazelnut. Один из самых модных цветов по версии Pantone – простой и универсальный окрас лесного ореха. Он не имеет особенных требований к цветотипу женщины, гармонично сочетается с другими тонами, но в то же время самодостаточно смотрится в total-look. Вещи в ореховом цвете выглядят не только стильно, но и очень дорого – если вы хотите создать шикарный образ при ограниченном бюджете, обязательно обратите на него внимание.

Нейтральный, и в то же время тёплый нюанс Hazelnut подходит для любого сезона, но особенно уместно он выглядит именно в осеннюю пору. Несмотря на некоторую непрактичность, большой популярностью этой осенью пользуются сумки, обувь и верхняя одежда в этом оттенке.

arrow
arrow
Esprit

Осенняя цветовая палитра особенно хороша в сочетании с модными аксессуарами — просторными сумками, клатчами или элегантными кожаными сумками-седло. Она легко поддержит ретро-настроение сезона. Многие дизайнеры включили в коллекции сумки, вдохновленные семидесятыми, но эта осень благотворит укороченным формам и минимальным деталям. Ничто не может скрыть красоту этих оттенков.

Мы посмотрели на коллекции домов моды и выбрали десять самых красивых сумок в оттенках павшей листвы. Идеальный аксессуар для ноября!

Фото: Grazia.rs

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ