Сумки, без которых вам точно не обойтись

Сумки, без которых вам точно не обойтись

И хотя ваш стиль и желания время от времени меняются, правильные вложения могут сэкономить ваше время и деньги. Не говоря уже о том, что умные покупки — ключ к экологичной жизни и контролю за потреблением вещей.

Но все девушки любят смешивать стили, менять образы, носить лаконичную одежду по-разному и подбирать к ней удачные аксессуары. Поэтому, как и при покупке обуви, базовые модели сумок — лучший способ создать коллекцию вещей, уместных для любой ситуации и времени года.

Итак, если вы думаете о создании собственной модной капсульной коллекции, то сумка — это то, с чего вам следует начать ваши модные эксперименты.

Стеганая сумка

chanel

Чтобы понять, что стоит купить, и что прослужит вам не один год, стоит просто взглянуть на стили из прошлого, актуальные и сегодня. Поэтому для многих, даже с учетом массы безнадежно устаревших вещей из 2000-х годов, стеганая сумка, например, такая как аксессуар Chanel, или любой похожий на нее вариант, — обязательная вещь в гардеробе.

Сумка Tote

tote

Она обязательно нужна тем, кто не выходит из дома без самых важных мелочей, будь то книга, легкий свитер, складной зонт или бутылка воды. В такой ситуации вы всегда будете благодарны себе, что купили именно ее.

Из-за большого размера она может выглядеть так, как будто это она носит вас, а не вы ее, поэтому всегда выбирайте яркий цвет или модель с текстурой.

Сумка на плече

rame

Эту модель удобно носить каждый день — и на работу, и на встречу с друзьями. И она никогда не выходит из моды, и если вы увидели в магазине особенно удачную модель, но ее цена немного выше, чем вы планировали потратить, то лучше ее купить, потому что это «вечная» модель.

Рюкзак нейтрального цвета — всегда хороший выбор.

Вечерняя сумочка

vece

В зависимости от вашего образа жизни вечерняя сумка — всегда хорошее вложение, и неплохо добавить ее в ваш гардероб. Тем более, что все больше и больше брендов стирают границы между дневными и вечерними аксессуарами и  такие вещи больше не нужно ограничивать вечерними образами. Это значит, что вы можете использовать их как угодно, даже если вы не любительница ночной жизни.

Сумка Bucket 

baket

Многие дизайнеры экспериментируют с видением этой модели, но ее классическая версия всегда приветствуется в вашем гардеробе. Ее прелесть не только в том, что она достаточно объемная, чтобы вместить все, что вам нужно, но и в том, что у нее обычно есть ручки, которые можно подстраивать. Это шикарная и в то же время функциональная сумка, с покупкой которой невозможно ошибиться.

Холщовая сумка

platnena

Она не только невероятно удобна и практична, но и популярна, поэтому дизайнеры и ведущие бренды активно создают собственные версии этих потрясающих аксессуаров. Вы можете брать ее с собой в парк, спокойно вешать на плечо во время прогулки по городу или даже носить в ней продукты в супермаркете и при этом выглядеть шикарно.

Объемный клатч Pouch

pauch

Благодаря люксовому бренду Bottega Veneta, аксессуар такой формы уже получил статус новой сумки «письмо». Просто выберите максимально яркий цвет, возьмите ее под мышку и через секунду у вас будет готовый гламурный образ.

Кросс-боди

kros

Самая универсальная из существующих — это определенно сумка через плечо, которая безупречно смотрится как в дневных, так и в вечерних образах и сочетается и с неформальной одеждой, и со строгими костюмами. Если вам нужна только одна сумка — выберите ее, и вы не ошибетесь!

Еще больше модного в нашем канале Яндекс.Дзен. Присоединяйтесь!

Фото: harpersbazaar.com.au

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ