Cтрижка, чтобы помолодеть на 10 лет

Cтрижка, чтобы помолодеть на 10 лет

Привычная укладка наскучила, вам хочется обновить образ, но непонятно, какая популярная стрижка подойдет и вам? Отличная новость — нашелся вариант, который подойдет практически любой девушке. И можно не опасаться: в нем нет ничего экстравагантного. Это простая стрижка, которую очень легко сделать. Swjournal рассказывает о нашумевшей модной стрижке сезона.

Blunt-cut-1080x454

Главная героиня Instagram называется blunt cut, и это идеально ровная стрижка (ее имя дословно переводится как «тупой срез»). Эта укладка с абсолютно прямыми краями, тем не менее, выглядит шикарно и при этом несет омолаживающий эффект. Плюс, ее легко поддерживать — для этого достаточно один раз в 2 месяца состригать кончики.

Прелесть такой формы и в том, что она сочетается и любой длиной прядей — каре, длинные или локоны до плеч. Однако выигрышно прямой срез лучше смотрится на волосах средней длины — до плеч. Так раскрывается весь ее потенциал!

38669_w840h525_1519756391outono4

Особенно эффектно идеально ровные концы выглядят на плотных и густых волосах. Если густоты и объема недостаточно, то один из вариантов — нарастить волосы для дополнительной толщины.

Если вы предпочитаете длинные волосы и не желаете укорачивать их до плеч, можете оставить в покое длину своих прядей — прямая стрижка будет отлично смотреться и на них. А в случае с короткими волосами и вовсе нет сомнений — прямая стрижка подарит им идеальное каре.

Что касается челок, то стрижка blunt cut и с ними выглядит удивительно хорошо — особенно с ровными прямыми вариантами.

4945f8992ee62b28b7ac89bdc0963d0d-1200x600

Бонус — такая стрижка универсальна и работает с любой формой лица и оттенком волос.

Фото: Pinterest

 

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ