Летние платья – хит праздника

Летние платья – хит праздника

Если музыка играет на пределе громкости, а вдалеке вы видите гигантскую гусеницу, перерождающуюся в бабочку, – волноваться не надо. Надо радоваться! Ведь вы находитесь на  невероятном фестивале в Калифорнии. Это Коачелла! Место, где воедино переплетаются живая музыка, изобразительное искусство и скульптура. Культурная революция, не иначе! Наслаждайтесь! Яркая особенность Коачеллы — стиль. Публика основательно готовится к фестивалю, и на здешний колорит можно любоваться бесконечно. Доминирует, конечно, бохо — блестки, прозрачные платья, кроп-топы, перья, косички — фирменный Coachella-style! Летние платья – несомненный хит жаркого праздника!

В коллекции Springfield представлены самые разные силуэты и стили, которые прекрасно подойдут как для отпуска на побережье моря, так и для дружеских встреч в мегаполисе.

arrow
arrow

Наряды, выполненные из легких и более плотных тканей, отлично дополнят летний гардероб. Выберите подходящий вариант для создания стильного образа: в полоску, с геометрическими фигурами, тропический принт или лаконичную простоту.

Фото: Материалы пресс-служб

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ