Модные спортивные костюмы: тренд года

Модные спортивные костюмы: тренд года

Кажется, больше не существует тех строгих модных правил, которые не были бы нарушены, и они не только забыты, но и стали абсолютно крутыми и актуальными! Могли ли вы представить себе всего пять лет назад, что будете размышлять о том, как сочетать брюки от спортивного костюма и элегантную куртку?

Даже если вы тот, кто не носит спортивные костюмы и не считает себя особо активным человеком, в какой-то момент вы замечаете, что тоже уступаете и поддаетесь обаянию мягкой спортивной формы. Для этого есть миллион причин, и некоторые из них — то, что теперь их можно сочетать с неспортивными вещами, плюс, это забытые спортивные брюки, появившиеся на полках магазинов, а также то, что вы можете наслаждаться удобной, комфортной одеждой.

QIP Shot - Screen 6585

Сегодня модная формула спортивный костюм + куртка — вещи, в которых можно пойти куда угодно: от деловой встречи до ресторана. Конечно, этот бум был связан с тем, что люди месяцами сидели дома (а некоторые и не вернулись в офисы), а также с тем, что многие поняли, насколько хорошей и комфортной может быть «жизнь» в спортивных костюмах.

Возможно, через несколько месяцев некоторые девушки пожалеют о том, что были настолько одержимы свободной одеждой, когда попытаются надеть прошлогодние джинсы, но пока жизнь в спортивном костюме — символ свободы и игнорирования старых правил.

QIP Shot - Screen 6582

Конечно, блогеры первыми опробовали, как это может выглядеть (кроссовки, спортивные носки и кроп-топ — действительно здорово), и поэтому эта тенденция распространилась со скоростью лесного пожара.

И когда вы хотите надеть что-то удобное, вы в первую очередь думаете о спортивном костюме. Это стало тем трендом, который больше не связан только с фитнесом и прочими спортивными занятиями. И когда большинство людей работают дома, то разумно найти хороший спортивный костюм, который даст вам комфорт. Хотя он пригодится не только, когда вы проводите время дома, но и когда вы проводите время на улице, гуляя с семьей или друзьями.

QIP Shot - Screen 6583

Спортивный костюм — создан для тех, кто хочет чувствовать себя уютно, поддерживать непринужденный стиль и при этом выглядеть модно, поскольку уже давно он не предназначено только для занятий спортом, но стал частью street-style и гардероба многих знаменитостей.

arrow
arrow
Street stye

Сочетайте спортивный костюм с удобными кроссовками или ботильонами, спортивной курткой или длинным пальто, модным аксессуаром, например, спортивной сумкой или рюкзаком. Вам будет очень комфортно и при этом вы будете выглядеть красиво и модно. Воспользуйтесь шансом и примите тренды, которые, наконец-то, связаны с комфортом и реальной жизнью, а не подиумами и модными показами.

Теперь вы можете тренироваться, поддерживать фигуру и оставаться в списке самых модных персон.

Еще больше удобного в нашем канале Яндекс.Дзен. Присоединяйтесь!

Фото: Instagram

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ