Средства для тела сделают кожу роскошной, как после СПА

Средства для тела сделают кожу роскошной, как после СПА

Осень – очень красивое время года. Золотые деревья, сверкающие от дождя улицы несомненно радуют взгляд. И конечно, хочется шикарно выглядеть на фоне всего этого великолепия, представляя себя, как минимум, королевой.

К сожалению, для кожи этот период не так прост. Ей приходится выдерживать интенсивные нагрузки: холод, порывистый ветер, ежедневную резкую перемену температур (мороз на улице и тепло в помещении), начало отопительного сезона (резкое падение влажности воздуха), авитаминоз (тусклая кожа, потеря эластичности), агрессивные внешние факторы. Кожа может отреагировать раздражением или покраснением, микротравмами, куперозом, неприятным ощущением стянутости и сухости, иногда зудом и шелушением. Из-за сухости воздуха кожный покров интенсивно теряет влагу, повреждается гидро-липидная мантия, защитный барьер. После приятной прогулки, подходя к зеркалу, мы видим не здоровый румянец, а кожу, которая взывает о помощи.

Как сохранить красоту кожи и не навредить ей? Как обеспечить ее всем необходимым? Нужно запомнить лучшие средства для ухода и систематически их использовать!

Молочко для тела

13627f6bdc700a380cc59e6a9f7b0492

Осенью кожа требует увлажнения и защиты, поэтому тщательно присмотритесь к туалетному столику — достаточно ли у вас увлажняющих средств и витаминов? Гарантируют ли они защиту от агрессивной окружающей среды? В осенний период на первое место выходят пленкообразующие ингредиенты, и особенно важно следить, чтобы они организовали необходимые условия для воздухообмена и вывода токсинов, поэтому стоит обращать внимание насколько богат крем натуральными растительными маслами, особенно, жожоба и карите (ши). Молочко для тела не только увлажнит даже самую сухую кожу, но и обеспечит подтягивающий эффект. После месяца регулярного использования этого крема вы не узнаете свое тело. Растительный комплекс восстанавливает эластичность кожи и стимулирует клеточное обновление.

Сухая маска «3в1»

1dffe31c1043af8060366559757600b2

Вы знали, что сухие маски пришли к нам из солнечного Таиланда? Обратите внимание на тайских женщин, они всегда выглядят молодо и подтянуто, несмотря на то, что их кожа постоянно находится под воздействием УФ лучей, которые значительно увеличивают скорость старения кожи. А все потому что они ежедневно ухаживают за кожей своего лица и очень любят различные маски с натуральным составом. Мы тоже предлагаем не обходить стороной данный вид ухода и срочно попробовать Boost Raw Organic — сухую маску «3в1» с мукой амаранта и фруктовыми пудрами, которая обладает подтягивающим лифтинг-эффектом, разглаживает и восстанавливает структуру кожи, глубоко очищает и бережно полирует ее.  Это средство – настоящий бестселлер бренда. При контакте с водой он превратиться в роскошную пенку, увлажнит вашу кожу и придаст есть сияние.

В чем секрет? Сейчас расскажем! Экстракт белого чая, входящий в состав, борется с пигментацией, разглаживает мелкие морщинки и подтягивает кожу. Экстракт гуараны тонизирует, обеспечивает внутреннее сияние и способствует выводу токсинов. Пудра груши и грейпфрута уменьшает шелушение, сужает поры, оказывает мощный лифтинг-эффект и имеет легкое осветляющее действие. Белая глина глубоко очищает кожу, матирует, стимулирует кровообращение, замедляет общее старение кожи. Растительные сливки смягчат кожу, придадут ей бархатистость и нежность. Увлажнение и очищение, а по итогу невероятное сияние кожи изнутри, и все это в одной маске Boost Raw Organic!

Увлажняющий крем-суфле для тела

ee5cc22d5e6f4fb46b199ae47fc10713

На это средство обратите особое внимание, ведь оно защитит кожу от солнца. В состав входят охлаждающие вещества, которые эффективно питают. А после использования на теле останется свежий цитрусовый аромат. Воздушный омолаживающий крем-суфле Pink Mood Cream с малиновым ароматом-афродизиаком станет источником романтического настроения и сделает кожу нежной, как бархатный розовый лепесток.

Масло дамасской розы в составе восстанавливает баланс всех обменных процессов в эпидермисе, стимулирует выработку коллагена, оказывает антиоксидантный эффект, мгновенно снимает стресс и усталость. Экстракт винограда — источник витамина С и целого комплекса микроэлементов: он повышает тонус кожи, обеспечивает длительную мягкость и эластичность, а также способствует предотвращению процессов старения. Интенсивное увлажнение кожи обеспечивают масло ши и оливы.

Сухие сливки для ванны

2e5a47e41a87f57c1e44ab05db6b27bf

Принимая душ или нежась в теплой ванне, можно не только улучшить состояние кожи и даже сбросить лишний вес, но взбодриться, расслабиться или просто почувствовать себя счастливой. Ведь купание – и полезная гигиеническая процедура, и приятнейший ритуал. Чтобы избавиться от «апельсиновой корки» на бедрах или следов акне на лице, не нужно ехать на далекий курорт – достаточно провести ритуал красоты дома. Dry Milk Mango — сухая, активная сливочная смесь для принятия ванны, обогащенная растительными маслами, экстрактами и витаминами. Принимать ванну со специальными сливками легко и приятно — всего несколько столовых ложек белоснежных сливок превратят даже самую жесткую воду в волшебный эликсир. Благодаря мягкому действию комплекса сухих сливок и сакской соли, сливки для ванны MIXIT смягчают, аккуратно очищают, выводят токсины, делая кожу нежной и шелковистой, а за счет масел и экстрактов дополнительно увлажняют и питают, насыщают витаминами и микроэлементами. Ванны со сливками MIXIT помогают успокоить нервную систему, улучшают сон, освежают и оздоравливают организм в целом. Средство идеально подойдет для сухой чувствительной кожи. Что может покраснения домашнего СПА? С этой пеной ритуал превратиться в настоящее наслаждение. Кожа после принятия ванны становится мягкой и нежной.

Тонизирующая соль для ванны

ee731228b16caed594679998cf8e9c2a

Земляника, лимон, а может быть яблоко или персик? Можете не выбирать, потому что теперь этими вкусностями вы будете баловать себя, не выходя из ванны. Устройте «праздник живота» вместе с тонизирующей солью для ванны Fun Macaroons. Она удаляет мертвые клетки с поверхности кожи, стимулирует клеточную активность, освежает и тонизирует. В состав входит соль Средиземного моря, растительные экстракты календулы, экстракт ромашки, розмарина и витамин Е. После процедуры с этим средством на теле останется свежий приятный шлейф.

Набор из пяти веселых “макарун” поможет расслабиться, снять усталость и получить максимум удовольствия. Каждый день — новый вкус! Растительные экстракты и витамин Е, входящие в состав соли, будут обогащать кожу питательными веществами, помогать бороться с вредными факторами окружающей среды, а также уменьшать признаки старения кожи и улучшать ее внешний вид. Вы сразу заметите, что она станет мягкой, шелковистой и упругой. И конечно, невероятный аромат фруктов, фиалки или лимона окутает, будет следовать за вами шлейфом и унесет далеко-далеко от суеты. С тонизирующей солью для ванны Fun Macaroons вам точно не придется скучать!

Двухфазное средство для снятия макияжа

2c5f6ed53331e1aac7825c86c55d14e6

Очищение кожи на «раз-два» вместе с Luxury Duo Remover! Результат – идеально чистая кожа без ощущения стянутости и малейшего дискомфорта. Двухфазный ремувер предназначен для удаления загрязнений и макияжа с лица, глаз, губ, он, буквально, их «растворяет» и справляется даже с водостойкой косметикой, одновременно смягчая и освежая кожу. Секрет в двух фазах и содержащихся растительных экстрактах, витаминах, Д-пантеноле. Прозрачная масляная фаза с легкостью снимает макияж; ухаживающая цветная фаза, обогащенная витамином E, заботится о коже вокруг глаз и ресницах. Нормализовать рН-баланс, насытить влагой, улучшить обменные процессы и микроциркуляцию помогает экстракт бамбука. Повысить эластичность и упругость, стимулировать выработку коллагена, усовершенствовать текстуру и процессы регенерации кожи позволяют экстракты лотоса и женьшеня. Д-пантенол проявляет активность против воспалений, поддерживает увлажненность. Успешно борется с окислительным стрессом и признаками старения мощный природный антиоксидант витамин Е. Luxury Duo Remover – щадящая формула для легкого очищения и бережного удаления даже самого стойкого макияжа!

Фото: Материалы пресс-служб

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ